ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 7
Readership: 348
Photos: 3
Vacation as a With family in
July 2019

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Ооочень маленькие номера.

Отдыхала с родителями в этом отеле. Когда заселились-были в шоке. Нас было трое, а поместили в номер дабл ...(и то там комфортно будет только одному человеку), так вот в дабл номер поставили раскладушку...Передвигаться по номеру практически невозможно , свои вещи я хранила в чемодане.Рядом с моей раскладушкой стоял письменный стол с двумя ящиками , но один ящик было не открыть , так как туда задвинули стул. (зачем-непонятно..его было тоже не выдвинуть , позже мы переставили стул на балкон. В номере нет холодильника , веревки тоже берите свои (нет сушилки) ,зато был балкон и комфортная ванная комната .

По поводу смены номера -ходили на ресепшн вместе с гидом от туроператора , просили поменять даже за доплату , а она говорит: "у нас все номера стандартные" , хотя я точно знала , что есть улучшенные . ( позже даже заходила туда ,когда горничная убирала.)В общем -не поменяли , хотя я понимала , что это сезон и врятли есть свободные номера. Кстати , на том же самом букинге трехместный номер выглядит куда просторнее!!!

У моих родителей была дата (30-летие со дня свадьбы) , мы заранее подошли с нашим гидом от туроператора и спросили про комплимент ,администратор улыбнулась и ответила: хорошо , я вас поняла. В итоге в день праздника никакой комплимент не принесли))).

По поводу питания: у нас был завтрак + ужин . Еда была неплохая , всего перечислять не буду , но можно было взять омлет , нарезку ( колбасы , сыры) , а можно было пойти в конец зала и при вас мужчина готовит яичницу ,нормальный омлет , блинчики. На ужин был неплохой выбор и мясо и креветки и рыба (но обычно в каких-то соусах) и зелень ,овощи , фрукты ( нектарины ,черешня ,дыня , сливы , клубника , арбуз). Клубники и арбуза я наелась:)) Давали даже тортики ( я не ем ).

На завтрак напитки бесплатные ( в выходные даже шампанское давали , но я не люблю) , на ужин платные ( даже вода).

Пару раз в баре сидели пили коктейли ( вкусные) , правда второй раз родителям набадяжили... алкоголя почти не было..один тоник. Вечерами диджей в зоне бассейна ставит разные треки ( латино ,английские , русские) ,мне понравилось.. душевно.

До моря 10 минут не спешным шагом. Пляж lloret и море очень понравились.

В целом отель симпатичный , но кто любит комфорт ...берите сразу улучшенные номера (иначе не провернуться).

Hotel territory

Hotel

Rooms

TRANSLATE
Advantages
близко к морю отель симпатично выглядит
Disadvantages
номера мизерные не получили комплимент wi-fi слабоват.
Added 26.07.19 14:48 (2 329 characters in the review)
Add comment
Complain

08:22 10.08.19

Люди , вы совсем не читаете информацию об отеле ? Чёрным по белому написано - размер номера стандарт 20кв м!!! У меня кухня больше и я прекрасно понимаю , насколько весь номер маленький и как бы там разместилось 3 взр ... номер супериор 25 кв м , что вам мешало его забронировать ? Или выбрать др отель с номера большей площади ?

13:43 12.08.19

Читали , на букинге 3-местный номер был просторнее.

13:45 12.08.19

Этот номер даже для 2их мал)))

Sign up