Регистрация: 14.08.16
Отдыхал В одиночку в
июле 2019
14.07.19 - 24.07.19

Очень хороший отель за свои деньги

Отдыхал один.Сначала поселили (ну это как всегда) в маленький угловой номер с душем.Там только одно место где можно поместить еврочемодан -между торцом кровати и стеной.И ходить боком :-).На следующий день переселился а более просторный номер на 7 этаже с видом на море и ванной.Расположение отличное-3-5 минут до пляжа(если повернуть направо немного народа) через подземный переход.Пляж большой-поэтому можно комфортно расположится на расстоянии.Песок-мелкая галька,заход достаточно крутой 3-4 метра и глубина.Обслуживание отличное-нормально убирали номер каждый день,причем меняли не только полотенца,но и белье(что не в каждой "четверке" делается).Персонал испаноязычный,но на ресепшн и в баре можно общаться по-английски.Питание считаю для трешки более чем(был завтрак,плюс ужин).Во-первых с 13.00 до 21.00,что удобно можно пообедать или поужинать на ваш выбор.Во-вторых-разнообразие.Например фрукты-одновременно(или почти)-дыни,арбузы,ананасы,бананы,персики,абрикосы,яблоки,сливы,киви на завтрак.Есть салаты,корзиночки,фаршированные помидоры.Упор больше на мясное,чем рыбное.Есть даже отдельный шаурмист.Также йогурты,мороженое,выпечка,пирожные.Сыров несколько раз было аж до 6 сортов-овечий,с плесенью,несколько твердых-можно набрать сырную тарелочку с красным вином.Территории как таковой нет(это обычное дело для первой линии)-отель перед ним бассейн с шезлонгами и столиками,автопарковка.По вечерам(там же у бассейна) живая музыка(либо голос с минусовкой).Музыканты меняются.Понравились Dark knights -исполняют Knockin' on heaven's door Дилана,Скорпионс и т.д.В баре есть бесплатный wi-fi-но слабенький.Нормальный-платно.Ходил в парочку ночных клубов 30+ недалеко Opera и Opium.Конечно до Ая-Напы,Херсонисоса и Ибицы далековато,но хоть что-то,потребуются брюки и кроссовки.Публика в отеле разная-пожилые,семейные с детьми,пары. Много немцев,поляков.А также голландцы,англичане,французы,даже датчанин затесался. .Наши соотечественники соответственно тоже присутствуют.По номерам.Звукоизоляция оставляет желать лучшего.На балконе отсутствует столик и сушилка для белья.Лучше веревку взять с собой.Или купить в Карфуре(15-20 минут ходьбы) как я-полтора евро веревка(15 метров :-)) и 2,5 евро 36 прищепок.По ТV есть наш Первый канал немецкого разлива.Холодильника нет.Мебель нормальная,и вообще вполне приличненько внутри-все работает,кондиционирует,сливается и т.д.Персонал приветливый.В-общем хороший отель -своих денег стоит.

Юлий оценил сервисы

расположение питание обслуживание
Особо существенных не заметил
Добавлено 26.07.19 14:55 (2 454 символов в тексте)
Все отзывы Юлий (2)