Регистрация: 26.07.19
июле 2019
10.07.19 - 17.07.19

Отдых удался!

Отзыв об отдыхе пишу первый раз, хотя не раз отдыхали за границей. Хотелось сказать огромное спасибо отелю, за то что оставил светлые и хорошие впечатления о Тунисе. Дело в том, что выбрали мы изначально другой отель, через полтора дня просто сбежали оттуда, гид Туи предложила этот отель. Согласились с опаской, потому что в отзывах не очень хорошо отзывались о пляже. Но по приезду в отель, сразу же вздохнули с облегчением и ни разу не пожалели о смене отеля. Большое здание, 4 этажа, огромный холл, широкие проходы, все оставляло приятное впечатление. Заселили нас без проблем, с видом на территорию отеля. Вид сразу скажу - прелестный. На фото хуже, чем в жизни. Да и вся территория отеля красивая, глаз отдыхает, один из немногих отелей, где вживую лучше, чем на фото :) кухня - отдельное спасибо поварам и официантам. Все вежливые и приветливые. Все было очень вкусно, мясо, курица и рыба были каждый день, фрукты, куча сладостей, все очень аккуратно приготовлено. Мы привередливые к еде с мужем и были довольны (тем более после первого отеля :-| ) завтраки немного однообразные, но это нестрашно. Территория. Два больших бассейна, один из них с морской водой. И два-три лягушатника для деток. Вода всегда и везде была чистая, есть на территории горки. Бар, перекусы блинчики, мороженое, был отдельный ресторанчик, где тоже всегда можно было что то пожевать (поздний завтрак, поздний обед, поздний ужин). Есть ресторан а-ля-карт. Там тоже понравилось. Персонал весь дружелюбный. Анимация, ребята молодцы, старались всегда. Вечером каждый день развлекательная программа до 11 часов. При выходе из отеля кажется что ты в центре Хамаммета, в любую сторону есть куда пойти, и купить сувениры, и поесть, и поглазеть, в шаговой доступности парк развлечений. Пляж находится через дорогу, близко, идти пару минут, вообще не напрягало. Да, территория пляжа небольшая, но это некритично. Лежаков и матрасов всегда хватало, хотя была середина июля, они бесплатные. Да, не очень чистый, но опять же это нестрашно. В море были водоросли, если зайти в воду чуть подальше, там уже чистенько, песок. Вода всегда была прозрачная чистая. В последний день море то от вычистили, то ли ветром унесло, но не было ни одной водоросли. Рай)))) чистота, прям жалко было уезжать )))

По поводу контингента отеля, в пятницу, субботу и воскресенье действительно бывает много арабских семей, едут с детками на выходные. Абсолютно не напрягали, на детей только приятно было посмотреть, все дружелюбные и улыбчивые. Если вернёмся в Тунис, то вполне вероятно в этот отель, потому что у нас есть детки, а с ними туда смело можно ехать отдыхать. И поплескаются и повеселятся и найдут что покушать. В общем, мы довольны!

Кухня бассейны персонал
Ночью шум от близлежащих заведений
Добавлено 26.07.19 15:00 (2 691 символов в тексте)

21:15 03.08.19

Добрый вечер, скажите, пожалуйста, а если там в барах спрайт? А то пишут только про факту и колу. Также хотелось уточнения относительно кофе - оно из кофемашин?

23:05 03.08.19

Спрайт есть да. И в барах и в основном ресторане. Официанты сами подходят и спрашивают что вам налить попить. И на вкус как у нас, неразбавленные. Кофе да из кофемашин, тоже неплохие на вкус. Только капучино, латте, мокачино в некоторых кофемашинах уже шли сладкие по умолчанию, так что пробуйте, прежде чем добавлять сахар)

22:13 06.08.19

Спасибо большое! Ещё хотела уточнить про медуз - есть ли они?

07:59 07.08.19

Не видела ни одной))

13:38 10.08.19

Мы благодарим вас за ваш положительный отзыв и за то, что нашли время, чтобы дать нам свои отзывы. Вся команда El Mouradi Hammamet прилагает все усилия, чтобы обеспечить незабываемые впечатления для всех наших гостей. Ваше признание только побуждает нас продолжать эти усилия.
Мы надеемся увидеть вас снова в ближайшее время.

Все отзывы Пея (2)