Регистрация: 29.06.19
Отзыв об отеле Viking Suite Hotel, Viking Apartment (отель был переименован 01.02.24)
июле 2019
02.07.19 - 10.07.19

3.7

Рейтинг отеля завышен

Здравствуйте! Были в Кемере в начале июля 2019г. Отель , по-моему, совсем не соответствует своему высокому рейтингу на туристических сайтах. Сейчас рейтинг больше работает на отель, чем отель на рейтинг!

Приехали в отель мы в час ночи. Заселение прошло быстро.

Номера.

Первое, что испортило впечатление-это постельное бельё: ветхое, в неотстиранных пятнах. Попросили поменять. Когда сняли простыню, я увидела, что наматрасник выглядит ещё хуже простыней. В общем, как-то застелили-перестелили. Попросили, чтобы на следующий день, когда будет горничная, нам ветхое постельное бельё поменяли на нормальное. В итоге: постельное бельё не поменяли ни разу за всё время пребывания (в предпоследний день принесли в номер извинительную тарелку с фруктами), а полотенца меняли драные и в пятнах-на драные и в пятнах. Туристка, с которой я разговорилась по поводу отеля, сказала, что они уже второй раз здесь отдыхают, специально привозят питерские шоколадки, оставляют их горничным, и им ежедневно меняют идеальное бельё-на идеальное бельё. К сожалению, у нас было по-другому.

Уборка номера.

Один раз уборку делали, когда мы были в номере: тряпка, которой протирали столы и тумбочки, и тряпка для полов полоскались в одном ведре.

Персонал. Доброжелательный, улыбчивый, но не всегда реагирующий на просьбы. Например: по приезду, нам предоставили в номер ужин, утром я попросила забрать тарелки, чтобы не привлекать насекомых, мне сказали «да, конечно». И всё. В обед мы сами отнесли тарелки в ресторан. Также, как я писала раньше, отреагировали на просьбу поменять бельё.

Еда.

Нормальная. Ассортимент не богатый, но голодными не были. Фрукты были, но неспелые. Арбузы и яблоки нормальные.

Интернет.

Бесплатный интернет есть в лобби. Но! не всегда и очень медленный. И в лобби особо не посидишь, т.к.

кондиционер там не работает. Хорошим бесплатным интернетом можно пользоваться на пляже.

Инфраструктура.

Что касается возможности пользоваться инфраструктурой других Viking-ов, то сейчас этого делать нельзя. Я специально интересовалась на рецепшен. Хотя, может кто половчее и пользовались.

Самое замечательное, что было на отдыхе, так это море. Тёплое, с песчаным дном. Да ещё и отличный wi-fi на пляже!

Итого: Кемер как место для отдыха рекомендую! Отель Viking Suite-нет!

Цена тура
Ветхое и плохо постиранное бельё отсутствие кондиционирования в местах общего пользования уборка номеров
Добавлено 26.07.19 15:00 (2 311 символов в тексте)

20:37 05.08.19

Здравствуйте! Wi-fi, как Вы пишете, хороший на пляже, - речь идет именно о пляже отеля? Пароль от него дают на ресепшен?

21:51 05.08.19

У отеля есть места на городском пляже. Это четвёртый и более дальние ряды от моря. Wi-fi на пляже мы обнаружили случайно. В настройках подключаетесь к сети Dakapo Wi-Fi и со всем соглашаетесь. К отелю это не имеет никакого отношения.

22:17 05.08.19

Спасибо!

22:04 06.08.19

Елена, скажите пожалуйста, не чувствовали вы неприятного запаха со стороны гор? Мы в прошлом году там рядом отдыхали и, гуляя по лесу у подножия горы, увидели огромные очистные сооружения под открытым небом. И запах от них исходил соответствующий...

23:09 06.08.19

На улице я ничего такого не чувствовала, но в номере как-то из раковины плохо пахло . Я обратилась на ресепшн, и мне сказали, что такое иногда бывает, потому что в городе вообще есть какие-то проблемы с канализацией. Связанно ли это с очистными сооружениями я не знаю. А дочь сказала, что как-то на пляже она чувствовала плохой запах. Но я такого не помню.

23:10 07.08.19

Спасибо

15:00 09.08.19

Могу сказать (сам оттуда 2 недели как), что в городе действительно есть места, где прям пошманивает канализацией, но, скажу вам, в Питере, к примеру, можно и похуже ароматы встретить)
В целом да, есть моменты, где затыкаешь нос секунд на 10-20, ибо в духоте не очень. Но если не придираться - всё нормально, постоянного амбре в городе не наблюдалось)

Все отзывы Елена (1)