Регистрация: 16.05.14
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2019
15.07.19 - 25.07.19

Отдых удался!

В отеле были в первый раз, и в целом остались довольны!

Прилетели рано утром около 6 утра, доехали примерно за час. Нас пригласили на завтрак, а в номер заселили в 10 часов, чему мы были очень рады. При этом никаких долларов и шоколадок, как многие в отзывах пишут, мы не давали.

Конечно, в первую очередь мы пошли на море. Пляж песочный, лежаки стоят на песке, но сам вход в море - мелкая галька. Мы купались в тапочках. Во время нашего пребывания все время были волны, достаточно сильные. Плавать было проблематично, но на волнах качаться было здорово. Пляж убирают, но от туристов тоже многое зависит. Везде стоят урны, но многие позволяют себе бросать мусор на песок.

Мы жили в большом семейном номере на 4 этаже во 2 корпусе. Номер просторный, двухэтажный. На каждом этаже свой кондиционер. Мебель не новая, но нас это совсем не напрягало. Убирались хорошо, полотенца меняли, минибар - бесплатный (пепси, миринда, вода, 2 коробочки сока) пополняли каждый день. Мы несколько раз оставляли уборщице чаевые за качественную работу.

Я не знаю, почему многие ругают ресторан. В целом большой выбор - рыба, разное мясо, овощи, супы, много сладостей, разнообразные фрукты. Отдельно диетическая еда. Всегда можно найти что-то по душе. Я очень люблю баклажаны, для меня лично вообще рай был, баклажаны во всех видах - и на гриле, и фаршированные и т.д. Из фруктов мы предпочитали арбузы, но были еще и дыни, яблоки, персики, нектарины, черешня и виноград. Что касается очереди - тоже большой вопрос. Мы в очереди ни разу не стояли, просто можно эту очередь обойти, и взять только то, что нужно, и не стоять в очереди ко всем блюдам. Еще важное замечание про еду - еда доступна с утра и до самого вечера - в самом ресторане, в снек-баре, в отдельном баре сладостей (там днем пекли турецкие блинчики (типа наших пончиков) их очень вкусно с шоколадной пастой, и вафли - их очень вкусно с разными фруктами. Всегда все были сыты и довольны. За мороженым очередь была только в самом начале (его давали с 2 до 5). Но если подождать немного, то можно без очереди спокойно взять.

Мы ходили в ресторан морепродуктов. Нам тоже очень понравилось. Креветки в особенном соусе и рыбка запеченная целиком, очень вкусно! Но особенно десерт! Это было бесподобно - каким-то особенным образом приготовленная тыква с особым сладким соусом. в обычном ресторане такого десерта не было.

С утра до вечера нас развлекала анимационная команда. Читала в отзывах о том, что не говорят по русски - некоторые аниматоры говорят. А с остальными на английском общались. Ни разу не было проблем, или недопонимания. Ребята очень стараются, устраивают разные игры, развлечения для гостей. Наибольшую благодарность хотим выразить Чейко, отличный парень, внимательный, с хорошим чувством юмора, стал нашим другом. При этом анимация проходит только на главном бассейне и на пляже. Если хочется тихо полежать и расслабиться, можно пойти к другому бассейну.

У бассейнов и на море много лежаков. Всегда всем хватало. Бассейны чистили каждый вечер. Опять же хочется сказать про самих туристов - я видела несколько раз, как отдыхающие идут с моря, и с ногами в песке ныряют в бассейн. Конечно, весь этот песок и камушки остаются на дне до следующей чистки.

Детский клуб мы не оценили. Первый раз мы пришли, нам дали лего и мы играли сами. Второй раз - карандаши. Никаких игр или занятий с детьми мы не видели. Может мы не в то время приходили или не в те дни. Детская дискотека однообразная - одни и те же песни, одни и те же движения. Мы сходили на детскую дискотеку только 2 раза, потом нашему 3 летнему ребенку было не интересно. Также работали аттракционы. Мы катались на колесе и на паровозике. Еще были батут и раскачивающаяся лодка, но это для деток постарше. Детей много, но всегда всем хватало места.

Для взрослых каждый вечер новая программа. Здесь особо хочется отметить главного менеджера команды - Умута. Очень талантливый и харизматичный, всегда заводит публику. После вечерней программы была взрослая дискотека, аниматоры танцуют с гостями, чтоб не было скучно. Еще организуют выезд в клуб в Сиде. Мы ездили 2 раза. В будний день нам не понравилось. А в субботу был какой-то популярный у них ди джей, и вот в этот раз нам очень понравилось. Аниматоры и здесь едут с гостями и следят, чтоб все было хорошо.

Также рекомендую попробовать кальян. Он за отдельную плату, но стоит своих денег.

В целом нам понравилось. Рекомендую этот отель для отдыха с детьми. Небольшие недочеты есть всегда, но если ехать с хорошим настроением, и желанием отдохнуть (а не придираться или искать недостатки), то и отдых будет замечательным!

Ольга оценил сервисы

анимация разнообразная еда и фрукты развлечения для детей и взрослых
устаревшая мебель детский клуб
Добавлено 26.07.19 15:02 (4 603 символов в тексте)

10:18 09.08.19

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, рыбный ресторан платный или нет?

Все отзывы Ольга (3)