Регистрация: 26.07.19
июле 2019
10.07.19 - 17.07.19

1.7

Даже не думайте выбирать этот отель(((

Пффф... даже не знаю с чего начать. Скажу сразу, есть с чем сравнивать и первые дни старалась просто на всё закрывать глаза. Но это Невозможно! Сразу отмечу один единственный плюс - это пляж и море. Они идеальны. Но это не плюс отеля, это просто повезло с расположением. Жалко для такого отеля такой берег(.

Поехали без ребёнка, чтоб отдохнуть вдвоём. Больших надежд не питали, так так недорогая путевка, все понимали. Но! Это просто жесть! Отель тянет еле-еле на 2. Экономят на всём! Салфеток всегда нет, стаканчики пластиковые, персонала очень мало, Бедолаги устают и вечно недовольные лица. Что бармен, что обслуга, что уборка - лица такие, что мы их просто все тааак достали и они всех ненавидят. Территория сама красивая, зелёная, но заброшенная, неухоженная, все старое, ветхое(( аж жалко природу. Рабочих Рук не хватает как воздуха! На первых этажах жить невозможно, воняет сыростью и бегают большие тараканы( повыше лучше. Бассейн один, обычный. Больше ничего и нет. Анимация дохлая, ничего не происходит ни днём, ни вечером. Кухня. Про неё отдельно хочется сказать. Это просто отвратительно! Это реально столовая, при чем маленькая, вонючая и ужасно невкусная (((( я непривередливый человек, а мой муж покушать любит. Но даже меня воротило от их еды, при чем на всех приемах пищи( каждый раз с ужасом понимали, что пора идти есть((( мало, однообразно, невкусно ((( какие то непонятные специи, соус к макаронам даже ужасный! Из мяса только курица и то всегда одинаковая(( из фруктов только арбузы(( это в середине июля. Сладостей очень мало и тоже невкусные( детям так вообще есть это нельзя. Молились, что не взяли дочь с собой. Травануться - раз плюнуть. Через два дня сбежали оттуда в другой отель (поменяли с доплатой), о чем ни разу не пожалели. Если не хотите испортить себе отдых, не выбирайте этот отель ( впечатление о Тунисе будет испорчено ((

Море зелёная территория
Еда вонь персонал анимация грязь
Добавлено 26.07.19 15:04 (1 862 символов в тексте)

12:29 30.07.19

Добрый день. На какой отель поменяли?

16:23 30.07.19

El Mouradi hamammet, о нем отзыв оставила тоже

12:13 31.07.19

Здравствуйте, сколько пришлось доплачивать за другой отель?

12:55 31.07.19

Там каждому туристу отдельно цену говорили, в зависимости от количества ночей и людей. Мы доплатили с мужем за 5 ночей 100$

13:11 31.07.19

Спасибо.

11:25 02.08.19

Добрый день,у меня паника, послезавтра летим туда!Хотела у вас спросить они вас без проблем переселили в другой отель,или вы там ругались и т.п.!И сразу или нет?

13:21 02.08.19

В принципе без проблем. Побудьте там первый день и оцените ситуацию лично для вас. При первой встрече с отельным гидом обсудите этот вопрос если решите поменять, и в течение одного дня они обычно подбирают варианты и скидывают вам сообщением . Если согласны, на след день переселение. Есть один минус, о котором нас не предупредил Туи: при заезде в отель нужно было отдать налог - по 7$ с человека (то есть по 1$ в день за нахождение в отеле, так как мы на 7 ночей, то у нас с мужем на двоих вышло 14$). Мы их оплатили, а когда сменили отель, оказалось , что в новом отеле снова пришлось платить этот же налог (хотя квитанция об оплате за 7 дней у нас сохранилась). Так отдали ещё 10$ За 5 дней, не очень приятно. Может быть можно вернуть со старого отеля деньги за непрожитые дни, узнайте об этом заранее у своего гида, если решите переселиться. Удачи вам!

19:18 02.08.19

Спасибо,надеюсь с Анекс тур сможем договориться, если что!

Все отзывы Пея (2)