Регистрация: 19.04.19
Отзыв об отеле SunConnect Delfino Beach (отель был переименован 01.01.20)
мае 2018
07.05.18 - 09.05.18

отель который может дать фору заявленным тунисским 5*

Жила в отеле в рамках инфотура по материковой части Туниса 3 дня с 7 по 9 мая. Если учесть, что в отель наша группа свалилась прямо из Сахары, в которой мы провели 2 дня, в волосах и на зубах песок, пахнущие верблюжьем потом, известие что через 2 часа у нас гала ужин с фуршетом и мы все должны быть красивые, чистые, причесанные, пахнущие розами и в вечерних нарядах - было шоком. Никто не ожидал ТАКОГО от отеля 4*... Ладно, первый шок прошел. Быстро получили номера и заселились. По номеру ничего примечательного сказать не могу. Обычный отельный номер, стандарт и есть стандарт. Чистый, аккуратный, сантехника исправная, на мой взгляд, как во всех отелях Туниса, не достаточно освещенный, мебель не новая, но вся в прекрасном функциональном состоянии, кондиционер, мини бар (холодильник), хороший балкон со столом и стульями. Порадовало что просторная душевая. Смыли с себя песок Сахары и верблюжий запах, нарядились и вперед на гала ужин с фуршетом! Тут нас накрыла вторая волна удивления, это публика! Дамы все в вечерних или коктейльных нарядах, мужчины в костюмах, в основном немцы и французы. Самый демократичный наряд у мужчины - это брюки и майка Поло. Слава богу, что в наших чемоданах лежали не только майки с шортами и сарафаны... Третий этап переворота сознания об отели 4* - это сам ресторан и все что в нем происходило. Столы ломись от морепродуктов, каких то паштетов ( все же французское прошлое), фруктов, оливок разных сортов и видов, фиников. Зал ресторана с приглушенным светом, когда садишься за столик подходит официант и зажигает на столе для вас свечи. Еда и закуски - шведский стол, напитки - обслуживание официантами. Еда отличного качества, я бы сказала от настоящего шефа. Ну и тут, что бы уже окончательно нас добить, после ужина началась анимация. На разогреве команда аниматоров отеля, отличная работа! Потом привозное шоу - бальные танцы. Супер! Прибавить к этому дневную анимацию: стрельба из лука, каноэ, дартс, гимнастика, аэробика. Детский клуб и все развлечения для них вынесены в отдельную зону, со взрослыми практически не пересекается. Пляж на мой взгляд очень хороший. За ним следят, чистят, убирают. В начале сезона засыпали свежи песком, привезенным из Сахары. Алкоголь в течении дня, кроме пива, можно получит только в лобби баре. Но это концепция вообще всех отелей Туниса, так что просто к этому надо быть заранее готовым. Бассейны в отеле хорошие. Есть отдельный релакс бассейн для взрослых, где тихонько играет очаровательная музыка и журчит вода... Прямо "Чудесная страна"! Короче говоря, про отель можно писать много и красочно, он действительно очень хорош! Рекомендую его, как романтическим парам, так и семьям с детками. Все найдут в нем, то что надо именно им. Фото номера нет, только видео, много видео с экскурсий в Сахару, Карфаге, Колизей и столицу Тунис. Кому интересно, скину на электронную почту.

весь отель
не нашла
Добавлено 26.07.19 16:30 (2 864 символов в тексте)

11:25 29.07.19

Отдыхала в июле, видимо что то поменялось..алкоголь не только в лобби. На пляже и у бассейна тоже наливают (не только пиво)

19:32 29.07.19

Здравствуйте Анна,благодарю за отзыв,хотя вы у нас остановились не на очень долгий период,очень жаль,что не успели с вами познакомиться.Eсли хотите,вышлю вам на почтовый адрес все технические данные отеля с подробным описанием,
Алкоголь,у нас действительно подается во всех 4-х барах
С уважением