Регистрация: 30.08.14
мае 2019
26.05.19 - 07.06.19

Серра для детей

Отдыхали в отеле с конца мая по начало июня.

Дорога от аэропорта до отеля с технической остановкой заняла около 1,5ч. Весь наш автобус направлялся в один отель, Серра Палас. В отель приехали около 21-30

Т.к мы быстро встали на рецепшен и заполнили карточки, то и ключ от номера получили быстро. На электрокаре нас повезли в наш номер 1233 ( 2 этаж).

В номере был заполнен (разово) бар (2 пива, 2 сока, 2 минералки, 2 фанты), в остальном пополняли только воду ( не каждый день), но она везде в свободном доступе и не было с этим каких либо проблем.

Номер очень простой.1большая комната и кровати. На стене подрамник без полотна. Вероятно, картина была настолько хороша, что кто-то из отдыхающих не смог с ней расстаться)

Большой балкон на котором 2 стула и столик. Вид на море. Прекрасен, но далековато.

В ванной душевые принадлежности имеются. 2 халата принесли по запросу.

Так же со 2 просьбы принесли чайник в номер. Чай, кофе, сахар не пополняют. Все сами.

Территория нам очень понравилась, все очень близко и зонировано.

Первую неделю дети ходили в детский клуб. Им нравилось, затем надоело.

Море

Вход не хороший, очень много крупной гальки, точнее одна галька. Для меня и детей это испытание. Тапки спасают.

Пляж 18+, занят семьями с детьми 0+. Ходили туда пару раз с мужем, пока дети были в детском клубе.

Питание

По питанию нас всё устроило, за исключением юпи из автоматов. Хотелось бы сок, пусть и не в свободном доступе.

К концу нашего отдыха, начиная с 5 июня гостей в отеле прибавилось и сложней стало найти стол с 1 попытки. До этого всегда утром, днем и вечером с этим не было проблем.

Несколько раз были бесплатные батуты для детей. Концерт Белого орла. Можно взять в прокат инвентарь для минигольфа

Отель нам понравился. Есть свои нюансы, как и везде, но мы их уже не помним

Для детей

Развлечения и спорт

Для детей

Удобная территория Детский аквапарк Анимация для детей
Заход в море Отсутствие пакетированного сока
Добавлено 26.07.19 16:34 (1 823 символов в тексте)