Регистрация: 14.08.17
Отзыв об отеле Armas Regency (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2019
21.06.19 - 01.07.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший вариант бюджетной пятерки

Отдыхали 2-е взрослых и 2-е детей с 21-го июня по 1-июля .Второй раз в этом отеле. Оба раза в главном корпусе останавливались. С прошлого года изменилось не только название..... В этом году в номере не было тапочек, геля для душа и прочего . Но для нас это мелочи, тк все принадлежности всегда возим с собой. Хотя в прошлом году все было.

Еда нам понравилась, особенно индейка на гриле. Дети были в восторге от мороженного, а мы от сладких арбузов. Про ресторан Аля-карт, вспомнили день на 3-й и без проблем записались. Море чистое и теплое. Заход для детей очень удобный. В номере убирали каждый день, но всегда в обеденный сон. Что приятно удивило, выезд был в 6 утра, и ресторан работал . Оказывается работает всю ночь, конечно еды ассортимент не очень большой ночью , но голодными не останетесь.

2 раза дети ходили в бэби клуб, им понравилось. Бесплатно аквагрим нанесли , конкурс провели игры в дартс, вечером вручили грамоту . Дети остались довольны.

Наша бабушка ходила на массаж каждый день, сказала , что очень грамотный дяденька делал. Очень много раз наблюдала как утром моют все лежаки , перила и тд с моющими средствами.

Учитывая стоимость путевки , это очень хороший вариант для семейного отдыха.

Море Релакс-бассейн еда SPA
Время уборки
Добавлено 26.07.19 17:30 (1 238 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (6)