Регистрация: 26.07.19
июле 2019
15.07.19 - 25.07.19

2.7

Обо всем по порядку

Ездили с 15 по 25 июля с мужем и ребёнком 4 года.

Дорога. Долетели быстро (3.20 ч из Минска (Белавиа). Сразу забрал автобус, до отеля ехали около 2 ч. Были там около 6 утра по их времени.

Заселение. Вот тут ужас. Заселять раньше они не спешат. В номер попали в 15 часов, то есть заселения мы ждали 9 Часов!!! С ребёнком это ожидание было вдвойне сложным.

Номер. Мы такой и ожидали на троечку. Все необходимое было, работало. Только вот центральный кондиционер работал, как наш трактор "Беларусь", поэтому его включали редко. Номер у нас был с видом на горы, солнце попадало мало, поэтому не душно было.

Еда. Первый раз ездили по системе "все включено". Скажу так, я не в восторге. Голодными мы не оставались, но стоять в десяти очередях за едой, если закончилось что-то - ждать, это не для нас. Еда там на любителя, есть острые блюда, поэтому все нужно пробовать. Сладостей много. Из фруктов чаще арбуз, редко - персики, сливы. Из супов - крем супы, мне не понравились. Мясо было говядина, курица. Пицца, картошка фри, нагенсы. Утром пончики, круассаны. Мороженое на ужин.

Алкоголь. Беда. Все постоянно заканчивалось. Вино не вкусное, водка, как вода, коньяк как кофе. Пиво ещё более менее, но его мало.

Покупали пиво сами в алкомаркете. Едешь туда на такси за 7 динар в одну сторону. Самое дешёвое пиво 2.8 динар за 0.5 литра.

В отеле на баре пиво 0.33л - 4 динара, на пляже - 5. Это для сравнения.

Развлечения. На пляже зарядка, волейбол. В отеле - пенная дискотека в бассейне, кабаре шоу, дискотека, для детей мини-диско. Мы особо не ходили - в 22 уже шли в номер, ребёнка спать ложить.

Бассейны. Их много разной глубины от 0.3м до 2 м. Лежаки у бассейна нужно с самого утра занимать, но мы ни разу там не лежали. Всегда ходили на море, потому что приехали именно НА МОРЕ, а не как тюлени лежать у бассейна. В бассейн можно и в Минске сходить, гораздо подешевле).

Море. Очень понравилось. Чистое, нет перепадов глубины. Пляжи песчаные, вход в море тоже. Только сам пляж (для нашего отеля) очень маленький, лежаки там тоже с утра нужно занимать. Но мы купили покрывало и не было проблем где полежать)

В общем, море там идеальное и по нему я уже скучаю)

Всё остальное - на троечку.

Кстати, сам город очень грязный. В сравнении с нашим чистым Минском мы были в шоке!

Море море и только море
Заселение система "все включено" алкоголь
Добавлено 26.07.19 17:40 (2 306 символов в тексте)
Все отзывы Вероника (1)