Регистрация: 26.07.19
июне 2019
21.06.19 - 03.07.19

Отличный отель

Летели через компанию Anex tour. Приехали в утром, заселение должно было быть в 14:00, но мы даже опомниться не успели, нас заселили в старый корпус на третий этаж, но номер был просторный двухкомнатный, хороший вид из окна, с одной стороны на море, с другой на горы. Потом мы ощутили всю прелесть пребывания в старом корпусе, если хотели отдохнуть в обед, музыка, играющая у бассейна нисколько не мешает, ее там вообще не слышно. В номере есть одноместная и двухместная кровати в одной комнате и в другой двухярусная кровать. Телевизоры в каждой комнате, правда не работали, но нам они и не пригодились. Поэтому нас всё устроило. Уборка ежедневно, горничные по руски не говорят, но это нисколько не мешает объяснится, что нужно. Белье меняли каждые три дня. Правда просили третье полотенце для ребенка, так и не дождались. Но это мелочи, разобрались. Если какие-то вопросы, на ресепшене прекрасная девушка Анель решала все быстро. И вообще весь персонал очень приветливый. Некоторые официанты даже шутили с детьми, в Турции как я поняла вообще очень трепетное отношение к детям, что очень радует.

Отдельное огромнейшее спасибо аниматорам Кенану и Аиде, для детей в течении дня развлечения , дартс, песок, вечером мини диско. Для взрослых фаер шоу, конкурсы, танцы, африканское акробатик шоу. Это просто нечто. Вечером аниматоры организуют поездку в клуб для желающих за 10$ с трансфертом туда и обратно.

Пляжей два 7 и 12. Побывали на обоих, отдали больше предпочтение 7, вход в море конечно оставляет желать лучшего, но я так поняла там везде так, большие камни, но мы нашли то, чтонас устроило. Пляжи от отеля близко, практически только дорогу перейти и ты там. Лежаки на 7 пляже платные, на 12 для отдыхающих Аджара бесплатные. Но нам они были ни к чему, на море мы приходили только купаться, на берегу практически не находились.

Всё в шаговой доступности. До ценра можно добраться на автобусе минут за 10.

Интеренет бесплатный только 500 МБ, дальше платно.

Ну в общем отдыхом мы остались очень довольны.

Мария оценила сервисы

Инфраструктура отеля

Обслуживание анимация удобство расположения
Нет интернета
Добавлено 26.07.19 18:12 (2 018 символов в тексте)

15:27 02.11.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.

Все отзывы Мария (1)