Регистрация: 07.09.14
июле 2019
11.07.19 - 22.07.19

Супер-отель

Моя Турецкая любовь-ты мой отель «Джустиниано»,

Когда приехала я вновь, ты меня радостно встречала,

Весь персонал и руководство, здесь рады встретить вновь гостей,

В этом чудесном уголочке я обрела своих друзей!!!

Как хорошо, когда ты дома, а здесь второй мой милый дом!

Мне каждый уголок знакомый, родной отель, мне так уютно в нем!!!

Здесь трудятся мои девчонки: Иришка, Томочка, Юлек,

И мой любимый ангел и хранитель-Елена-роза, мой цветок!!!

А в ресторане день и ночь Орхан , Фатих рады помочь,

И как всегда неотразим, мной уважаемый Назим!!!

А в баре под шатром мои мальчишки: Хакан, Селвет, Мехмет, Хамза,

Вас встретят с милою улыбкой, обслужат супер, как всегда!!!

Здесь моя маленькая «Кыз», печет печеньки, жарит кур,

Зовут эту девчушку очень красиво -Фатьманур.

Несменный страж на пляже есть, Ариф, тебе хвала и честь!!!

Я всех ценю и уважаю, весь персонал не перечесть!!!

Ваш труд, старанья и вниманье ценю я и мои друзья,

Я вас люблю, скучаю очень, вы в моем сердце-мы семья!!!

Вот и закончился мой очередной отпуск, в любимом отеле Джустиниано Делюкс Резорт.

Время так незаметно пролетело, и вот я дома, с грустью и тоской вспоминаю мой любимый персонал, который самое что ни есть наилучшее и бесценное в этом отеле.

Спасибо Вам мои дорогие за ваш нелегкий труд, внимание, заботу и отзывчивость.

Хочу обратиться к потенциальным туристам, будьте добрее, не мотайте нервы персоналу.

Они все люди , а не роботы. И взамен вы получите море взаимности и заряд позитива на весь год.

Забывается что ел, что пил, но забыть эмоции от общения с этими удивительными людьми не возможно.

Кому интересы расположения, инфраструктура и прочие тонкости отеля, можете прочесть подробный мой предыдущий отзыв в мае 2019 года. А так в кратце:

1 Размещение: Я и мои друзья, как всегда отдыхали в корпусе Теодора: Корпус спокойный, уютный, с современными удобными номерами. При мне одна истеричка билась в конвульсиях и требовала, что бы ее переселили в основной корпус..О, Боже..

Зачем же так себя вести и выматывать нервы персоналу?? И таких инцидентов я наблюдала немало.

Корпус Теодоро находится в 200 шагах от главного корпуса( спецом посчитала)... Так что совет: кто хочет проживать в основном корпусе, то бронируйте его сразу у туроператора, не верьте уверениям турагентов, что вас переселят. Отель в стопе, мест свободных нет, переселить вас даже за миллион нет физической возможности., все номера забронированы!!!!! Христом богом прошу, не мотайте нервы и себе и персоналу.

2. Уборка: В отеле работают очень хорошие женщины, убираются нормально, меняют белье и полотенца регулярно, пополняют воду, мыльно-рыльные принадлежности и т.д.

Всегда отзываются на вашу просьбу. Если вам вдруг, не доложили одно полотенце, ну не надо биться в конвульсиях и стучать по столу кулаком у ресепции, подойдите к уборщице и скажите « Мерхаба, лютфен бир халвет»( здравствуйте, пожалуйста еще одно полотенце), и вам она не только полотенце даст, но и душу свою откроет и озарит улыбкой.

3. Персонал: ну тут видно все из моих стихов, Отзывчивсть-это их все!!! Перед улетом я простыла, заболело жутко горло, помогает чай с шалфеем, так мне уборщица перевернула на трех этажах мешки и нашла пакетики с шалфеем, Якуб в баре тоже все перевернул вверх дном))) но нашел, вообщем всем миром мне не дали умереть)))

Я конечно тоже никогда не прохожу мимо, если вдруг кто то из персонала чувствует себя плохо., таскаю с собой кучу лекарств. Парацетамол, наш ,российский , спасает за один день от простуды, андипал от головной боли, ношпа от живота…все это у нас стоит копейки..

Предлагаю запустить акцию для туристов: « Привези по пачке парацетамола, андипала и спазмалгона( ношпа) -получи в подарок улыбку и благодарность персонала» )))

Вот такую благодарность я получила от моей маленькой девчушки Фатьманур, которая после двух таблеток парацетамола из квеленького цыпленка опять превратилась в живую ласковую девчушку, подбежала ко мне, прижалась, говорила по турецки» Спасибо, ты как мама». Разве можно с чем то сравнить эмоции от объятий ребенка…а по сути в 18-19 лет они еще дети , эти девочки и мальчики оторваны от родителей и тоже хотят внимания и заботы.

Подарите частичку тепла им и вам воздастся!!!

4. Территория: Райский сад, чисто, уютно, все в цветах..В мае начали облагораживать детскую площадку, но я уезжала, не видела что и как, так там корабль с горками и лазалками, каруселька и прочие приспособления. Еще прикольно наблюдать, как малявки убирают на шахматной доске фигуры и встают вместо них))) ну прям «Короли, дамки и ферзи))))

5. Ресторан: Ну тут конечно слов нет, все супер: белоснежные скатерти, чистая посуда,обслуживание хорошее. Ресторан поделен на зоны: крытый с кондиционером, на открытом воздухе и один еще зал крытый пристроили без кондиционеров, там мы и кушали, очень удобно. Питание разнообразное, об этом много отзывов. Единственное что, так все таки надо бы сделать пищу менее соленой и перченой..а то иногда как дракон)))

6. Анимация: ну тут как всегда на высоте, очень запомнился вечер с мексиканской тематикой. В ресторане выступал ансамбль, а люди лакомились мексиканской кухней, крабами, раками и прочими вкусностями. Вечерами шоу, мини-диско и в 23.00 супер дискотека, с незаменимым диджеем Чаларом..Все просто атас))) и диско 80-90 и современная музыка. Короче для разного возрастного контингента.

Пляж и море: Тут все нормально, лежаков и зонтиков предостаточно, есть понтон, для удобства захода.. Уважаемые туристы, если на пляже вывешен красный флаг и есть сильные волны, море штормит, я вас умоляю, от беды подальше, не заходите с понтона в воду!!!!

Волны буквально впечатывают вас в лестницу,когда вы выходите из воды и поднимаетесь по лестнице. поберегите себя от несчастного случая.

Ну вот как то так о моем любимом отеле…

Дорогие мои руководство Назим бей, Елена и персонал отеля, от себя лично и моих друзей семьи Бузаевых-Виталия, Светланы и Яны, еще раз хочу вас всех поблагодарить и пожелать всем вам счастья и здоровья, благополучия и позитивно настроенных благодарных туристов. Очень хочется приезжать к вам и видеть ваши счастливые, улыбающиеся лица. Леночка зачитай мой отзыв пожалуйста всем, пусть весь персонал знает, что их любят, ценят и ими дорожат.

Люблю, скучаю, ваш постоянный гость)) Вы мои ашкым, джаным))) До встречи…

все
ахкакое короткое лето какие короткие дни))
Добавлено 26.07.19 18:56 (6 441 символов в тексте)

12:23 29.07.19

Дорогая и всеми любимая Жанна!
Мы очень благодарны Вам за прекрасный отзыв о нашем отеле и рекомендации на Tophotels. В нашем отеле много гостей которые посещают нас ежегодно и не один раз за сезон. Большая удача для нас, что Вы в их числе. За три года мы стали добрыми друзьями. Лучшая награда за нашу работу – это положительные впечатления и воспоминания об отеле наших любимых гостей. Мы высоко ценим Вашу поддержку и будем продолжать делать всё, что в наших силах, чтобы пребывание в отеле и впредь оставляло у Вас исключительно приятные впечатления.Желаем Вам всего наилучшего и будем с нетерпением ждать Вашего следующего визита! C уважением , отдел по работе с гостями.

14:13 31.07.19

Жанна,круто написано!Особенно стихотворение!

14:20 31.07.19

От души пишу, Мариш, вот этот отель я и рекомендую тебе на октябрь, не пожалеешь, если приедете с сынулей..оптимальный вариант, соотношение цены и качества..

16:11 31.07.19

Подскажите, корпус Теодор через дорогу находится? Или рядом с основным но просто в 300 метрах?

17:47 31.07.19

Корпус Теодоро находится через дорогу , но это не трасса, а небольшая проезжая часть, примерно шириной 5 -6м (15- 20 шагов, ходить совсем неопасно. К пляжу и к ресторану можно пройти через территорию Клаба , либо через тунельчик, в общем все рядом. Можете на сайте посмотреть фото. фото корпуса с треугольной крышей-это корпус Теодоро.

09:15 01.08.19

Через дорогу, небольшая проезжая часть шириной 3-4 метра. На фото отеля это видно.

21:55 04.08.19

Жанна, спасибо! А то я прочла про дорогу и напряглась, теперь отпустило ))

22:00 04.08.19

Виктория, не за что, вам там понравиться, реально там спокойнее, в корпусе есть аптека, если поедете передавайте Привет Мусе и Тугину, и очень хороший магазинчик внизу есть, там все дешевле чем на рынке, удчаного вам отдыха!!!

23:03 04.08.19

Спасибо! Приветы передам )

Все отзывы Жанна (22)