Регистрация: 11.11.16
июле 2019
06.07.19 - 13.07.19

3.7

Отдыхали второй раз в отеле, в итоге разочарование.

Обычно два раза в один и тот же отель не едем, но в этом году решили снова поехать в Риолавитас, так как в августе 2018 года нам всё понравилось. Были, конечно, нюансы, но куда же без них. За год произошли следующие изменения:

1) раньше утром на пляж ходили два электрокара одновременно, теперь один (нам не принципиально, ходили пешком, а кто с маленькими детьми неудобно);

2) раньше на обед на пляже готовили курицу для шаурмы (её и брали с овощами, так как обедали всегда на пляже), сейчас этого нет;

3) раньше в номер клали два сока ежедневно, теперь один;

4) раньше более комфортно было находиться в лобби и рядом с террас-баром в помещении, теперь очень душно;

5) в СПА сидит злющая дама, которая выдает полотенца, грубит и на это абсолютно никто не реагирует, видимо, чтобы поменьше туда заходили. Впервые утром её сказали:“Доброе утро!» и услышали ответ: “Кто Вам сказал, что оно доброе!» Думаю, что европейцам, она так не говорит. Полотенца нужно сдать строго до 19-00, менять на следующий день нельзя.

6) главное разочарование- это аниматор, отвечающий за спортивные мероприятия на пляже. В том году каждый день в 16-30 был футбол (из-за этого и поехали, так как сын занимается футболом). Аниматор в 2018 году не просто приходил к этому времени с мячом и формой, а всегда и сам играл. В этом году человек явно занимается не своим делом, ему бы нужно было дать танцевально-цирковое направление. Доходило даже до того, что он вообще не приходил к началу футбола и даже не приносил мяч и форму. Спрашивали на следующий день почему так, никаких объяснений в ответ. Табличка с информацией о спортивных мероприятиях на пляже появилась тоже по нашей просьбе. А вот 09 июля (вторник) даже вечером не было вечерней шоу-программы, просто включили мультфильмы. Делайте выводы сами.

P.S. Надеюсь, что 5-6 пункты не останутся без внимания руководства!!!

Для полного представления об отеле почитайте еще отзывы на сайте tripadvisor.ru

номера пляж
СПА анимация
Добавлено 26.07.19 18:58 (1 958 символов в тексте)

11:58 03.08.19

был тоже в прошлом году в августе, все было хорошо за разумные деньги. В этом году ценник взлетел везде на ровном месте, а сервис похоже наоборот :(

20:02 04.08.19

100% поддерживаем , и за этой дамы у нас сразу испортилось впечатление о отеле в целом. Видели как она неоднократно, просто обежала людей , подробности не буду расписывать . Скажу только одно, хамка , в глазах только деньги, неприятная дамочка!

Все отзывы Natulek-s (1)