Регистрация: 26.07.19
июле 2019
17.07.19 - 24.07.19

Отличный вариант для отдыха с детьми и возрастными родителями!

Вернулись из Долины 2 дня назад, поэтому отзыв свежий :)

Отдыхала с мамой, обе довольны 7 дневным отпуском на море.

Корпус и номер:

Жили в Морском корпусе, в улучшенном номере на первом этаже.

Номер чистый, в душе всегда исправно шла горячая вода (что для нас было очень важно). В номере было все необходимое для комфортного самоощущения (утюг, доска, чайник, хороший фен, ТВ).

Территория:

Огромная и ухоженная территория со множеством животных (белочки, кролики, лисы, сова, павлины и тд).

Много детских развлечений, которые позволяют детям интересно проводить время и за пределами пляжа.

Море, пляж:

Понравилось разделение на детский пляж и тот где поглубже :)

В море есть горка и батут, интересно не только детям. Спасатели регулярно обходят пляж, очень важно для безопасности.

Шезлонги стоят по 100 рублей, очень демократично. Только не понравилась система "занимания" шезлонгов с утра, днем приходишь, людей нет, но шезлонг взять невозможно, тк все с утра забронированы:)

Бассейн:

Он небольшого размера, но с разной глубиной. И дети и взрослые чувствуют себя комфортно. Чистый.

Рядом с бассейном тоже спасатель, ответственные ребята, несколько раз видела, как они проводили беседы с заигравшимися детьми.

Питание:

Меню стандартной столовой, но все очень вкусно и разнообразно.

Фрукты, овощи, разнообразная рыба - порадовали.

Персонал:

Все добрые и отзывчивые. Когда читала про сервис Крыма готовилась к худшему и была приятно удивлена разновозрасным, но одинаково заинтересованном персонале.

Анастасия оценила сервисы

Территория персонал питание море
Удаленность от аэропорта
Добавлено 26.07.19 19:01 (1 513 символов в тексте)

20:15 29.07.19

Скажите пожалуйста, море тёплое там? Едем с маленькими детьми.

20:17 29.07.19

Море было 20 градусов. Детки купались

11:25 11.04.20

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, питание "шведский стол" в полном смысле этого слова: можно подойти взять другое блюдо / несколько раз одно и то же или это только выбор блюд имеется в виду?

11:28 11.04.20

Добрый день!

Можно брать разные блюда и кол во не ограничено (пока все не закончится).

20:02 12.07.20

Подскажите, а нам предлагают солнечная долина ,но коттеджный поселок, вы не знаете это далеко?, вроде как их територия

20:09 12.07.20

Точно не знаю, но на территории были отдельно стоящие домики, возможно это называется посёлком

09:44 23.08.20

Здравствуйте, скажите до моря далеко ? Дорога до моря песок, или вымощена чем то ?

09:46 23.08.20

От нашего корпуса была плитка 100 метров, спуск по лестнице вниз и по песку

14:17 23.08.20

Сто метров плитка, или до моря сто метров? Я не поняла. Собираемся с внуками 4 и почти 2 года, поэтому важно нам.

Все отзывы Анастасия (1)