Регистрация: 26.07.19
июне 2019
30.06.19 - 08.07.19

Отдохнули на Ура!!!!!

Отдыхала с подругой с 30.06 по 08.07.2019 - отдыхом безумно довольна!

По поводу номера:

Приехали в отель к 9.00, оставили вещи на ресепшен(есть комната), позавтракали, заселили нас в номер ближе к 11.00.

Наш номер находился на первом этаже, напротив бассейн и ресторан, так что мы всегда были в курсе, когда лучше выдвигаться на завтрак, обед и ужин)))

Номер уютный, светлый, необходимая мебель, правда душевая маленькая... при этом нас всё устроило - нам номер только для сна нужен был)))

На второй день пропал свет во всём номере, но этот недочет утром устранили эллектрики - нам поменяли светильники, а так же принесли фрукты и бутылочку шампанского))

По поводу еды:

Поесть можно было в ресторане и возле моря, голодными гостей отеля не оставляют)

Лично мне всего было достаточно, было вкусно!

Единственное что огорчало - когда отдыхающие набирали много еды, которая вываливалась с тарелок на пол.. было ощущение, что пока они будут есть, еда быстро "встанет" и куда-то убежит и больше её не увидят)) зрелище не из приятных =(

Еда вкусная, еды много - Шефу спасибо)

Персонал в ресторане - большие умнички. Всегда приветливы, быстро убирают посуду со стола, дабы было где присесть и покушать.

Из своих наблюдений - видна командная работа, каждый знает свою зону ответственности и качественно справляется. Я бы даже сказала что это похоже на семейную команду. Менеджеру ресторана Haluk - спасибо.

Территория отеля:

Большая, есть где прогуляться.

Большой бассейн, 2 маленьких бассейна для маленьких отдыхающих.

Лежаки, конечно, необходимо было занимать очень ранним утром, так как потом найти свободный практически нереально.

Прекрасное море, большой пляж, вход в море плавный, пирс... пишу сейчас и прям слышу шум моря)))

При большом количестве отдыхающих тесно небыло.

А теперь самое интересное - Развлечения:

На территории гостиницы работают прекрасные, энергичные, общительные аниматоры.

Благодаря команде @animation_tm было не скучно с утра и до ночи:

- утром, в обед возле бассейна, а так же на вечерней анимации были танцы, которые я благополучно выучила)) в этом помогали Тима @tugut92, Габриэлла @gabriele1026, Сабо @bysabo_ - ребята АГОНЬ!

- утреннюю зарядку в бассейне проводила девушка-улыбка Эдже @eceeorbay - она милашка =)

Каждый вечер @animation_tm развлекали нас различными конкурсами, фаер шоу, танец живота, пенная вечеринка, дискотека с абалденной музыкой... Скучать нам было некогда))

Помимо веселья в отеле, мы так же посмотрели ночной город, огромное спасибо Тима @tugut92 - прогулка с тобой была комфортной, легкой и весёлой!

Спасибо Сабо @bysabo_, что показал нам ILLUSION и Sammer Garden - таких ярких и больших клубов я еще не видела!

Спасибо так же хочу сказать ребятам, которые работают в лобби-баре возле пляжа - вы нереально быстро наливаете и миксуете) очередь проходит незаметно.

Спасибо Merdan @_tkmoglu_ - он всегда знал, что необходимо нам налить уже без слов)))

Все из вышеперечисленных сделали наш отдых незабываемым!!!!!!!

Подытожим - если хотите весело отдохнуть, вкусно кушать и круглосуточно купаться в море - вам в Ganita Holiday Village, в Аланью)

Пляж еда анимация территория
Я не нашла
Добавлено 26.07.19 19:05 (3 107 символов в тексте)
Все отзывы Натали (4)