Регистрация: 05.08.15
июле 2019
12.07.19 - 23.07.19

3.3

Отдых_Турция_2019

Вылет из Казани, авиаперевозчик RedWing, турператор Sanmar.

Вылет задержан на 1,5 часа, вместо 13-45, вылетели в 15-00, из-за задержки вылета заезд в отель состоялся в

22-00 и к сожалению уже остались без ужина и голодные. Обращайте внимание, что на всех чартерах с 01 июля 2019 если ваш перелет менее 5 часов, вас не будут кормить в самолете и если заезд в этот отель состоится после 21-30 вы останетесь голодными, вас ни кто не где не покормит. Берите с собой в дорогу что-то покушать.

Заселение в отель быстрое, но на этом сервис заканчивается. Все остальное на на уровне 3.

Номера: очень маленькие по размерам, даже очень очень маленькие втроем не развернешься. это без приуменьшения реально ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИЕ. и окна друг на против друга большинство номеров окна смотрят друг другу и расстояние между корпусами не более 3-х метров, так что об уединении только мечтать.

Сейф в номере за отдельную плату 2 доллара в сутки.

Кондиционер работает, есть потолочный вентилятор, wi-fi работает по всей территории отеля.

Уборка номеров так себе, только возле кроватей чистота желает быть лучше.

Питание: в большинстве отзывов написано что "голодными не останетесь но покушать нечего"- и это точно. Ассортимент блюд очень скудный (мы третий раз в Турции но такое в первый раз. Экономят на всем: выбор мясных блюд курица, индейка иногда говядина. Из рыбы только форель жареная и тушеная ставрида и то не каждый день. Во общем выбор очень очень скудный. Из фруктов только яблоки и апельсины, арбуз в обед и ужин, на ужин еще дыня. Других фруктов НЕТ.

Напитки в барах: виски, джин, бренди, пиво, вино. Единственный вид сока апельсиновый но со вкусом машинного масла, такое ощущение что сделан из нефти.

все напитки местного производства и качество желает быть лучшим, при всем этом однообразии в баре нет ни шампанского, ни коньяка, ни рома даже за отельную плату.

из закусок в барах: в лобби баре нет нечего, снэк-бар в обед картоха фри, сосиски, ход-дог, мороженое только два вида и только с 14-00 до 16-00.

Пляж: море прекрасное, чистое и прозрачное. Зонты и шезлонги всегда есть свободные, полотенце по депозиту.

Рестораны аля-карт: однозначно не ходите особенно в Итальянский-отстой полный просто реальный ОТСТОЙ. и еда и обслуживание. Турецкий чуть лучше но не намного.

Анимация: вечерняя вообще ни какая, на уровне сельской художественной самодеятельности. пару раз за 12 дней были артисты приглашенные но похоже из местного дома культуры.

Возле отеля гулять негде, территория отеля маленькая. До Бодрума ехать 45 минут цена 7,5 турецких лир.

До Тургутрейс ехать 20 минут 3,5 турецких лир.

Обмен валюты лучше в Бодруме там курс выше, в отеле можно у турка в магазине (кожей торгует) возле рецепции. у него чуть выше чем на рецепции.

В Тургутрейсе есть базар по субботам, фрукты овощи сладости ну и сувениры одежда (ширпотреб) кто хочет.

Рекомендую не верить всем тем положительным отзывам которые написаны.

Отель очень скучный, не уютный и очень много недочетов.

Логотип отеля

Sergey оценил сервисы

море пляж
напитки анимация номера питание уборка в номерах
Добавлено 26.07.19 19:07 (2 995 символов в тексте)

14:48 30.07.19

Согласна с каждым словом , мы сейчас тут отдыхаем с детьми .
И ещё бы добавила , что очень шумно . Меняли номер один раз , первый был около детской площадки , туда приходят почему то с детьми играть чуть ли не круглосуточно . Второй около моря , так дискотека до 12 , Музыка орет на всю катушку . Формат отеля семейный вроде . Короче мы в недоумении .

17:21 30.07.19

И это еще у вас под окнами всю ночь не поет пьяный француз....

22:30 01.08.19

Поет это хорошо, когда я отдыхала в этом отеле одна русская семья в три часа ночи отношения выясняла с дикими криками. Вот это реально пугает.

22:07 12.01.20

Мне полотенца меняли без депозита...

Все отзывы Sergey M (16)