Регистрация: 26.07.19
июле 2019
01.07.19 - 31.07.19

Нам всё понравилось,здорово отдохнули!

Отдыхали с семьёй в июле 2019г.От аэропорта до самого отеля ехали примерно 2-2,5 часа.была остановка ,где можно было приобрести мороженное или воду,ну и купить какой нибудь сувенирчик,кому нужно.В отеле нас встретили с улыбкой , нас сразу зарегестрировали в отеле и мы пошли на море,море примерно 28 градусов ,прозрачное ,чистое но бывают дни когда море штормит.Ну это не проблема,природный фактор никто не отменял.Пляж не большой как и сам отель.места хватает всем,пляж песочно галечный,мы купили тапки что облегчает заход в море,очень удобно,но это опять же таки кому как.Кто обходится без них и вполне комфортно себя чувствует.Около пляжа находится бунгало,но оно платное,зато комфорт и уединение.Не далеко от пляжа,можно поиграть в волейбол и покидать дротики.не отходя так сказать от развлечений, съесть вкусную лепешку с сыром,мясом,сладкую.Зелени на территории достаточно,всегда чистая территория и бассейн.Бассейна три,плюс один с горками,где с удовольствием катаются дети и их родители.Для модниц здесь же можно заплести косички на любой вкус,после обеда каждые два дня дают мороженное,в Турции поверьте он намного вкуснее чем в России.В бассейне продуманы несколько спусков с разных сторон,продуманы бардюрчики за которые удобно держатся находясь в воде.По периметру сидят смотрящие спасатели,молодцы,отлично придумано.Лежаков также всем хватает,рядом есть кафе в котором выбор нагетсов, бургеров,картошки фри зашкваливает,вкусно и сытно.Для людей спортсменов есть спорт зал,для людей которые пердпочитают баню,есть и такое.Отель всегда чистый ,много прозрачных си стеклянных дверей и они всегда чистые.Вообще персонал честно и качественно убираются,и им отдельный респект.

Номер не большой но уютный с балконом,убирают постоянно и даже из полотенец собирают красивых лебедей и т.д.Благодарим уборщиц,работа у них тяжелая,но всегда проходя мимо улыбаясь,пожелают доброго дня.

При отеле есть замечательный ресторан но записаться советую сразу по приезду.Желающих туда много,это услуга бесплатная ,запись ведет замечательная,всегда улыбчивая и приятная Светлана.Сотрудник отеля по работе с клиентами Светлана всегда ответит на интересующие вас вопросы,поможет решит их,она профи своего дела,Ей отдельное огромное спасибо,всей семьёй обнимаем.Светлана нас записала в ресторан,там вас обслужат на высшем уровне,меню разнообразное но акцент на морепродукты сделан.Поверьте вам очень ресторан понравится,изыски обеспечены.У лоби бара где также можно посидеть выпить вкусных коктелей и попробовать пирожен,находится стойка где пекут вкуснейшие вафли.Короче голодными точно не будете,всегда есть что перекусить и если постараться набрать вес,ну это уже лично дело каждого .Единственное смучает что наши туристы иногда себя ведут не адекватно,как неряхи тут же поели тут же нагадили.И еще прозьба,люди дорогие не ходите на ужин или на обед в мокрых купальниках и плавках,это же не этично.После вас садится на мокрые стулья совсем не хочется,уважайте себя и других людей.И не забывайте вы в гостях,выключите вульгарность.Мы обязательно вернемся,это супер отель,супер персонал где нам было комфортно и мы провели замечательный отдых.

вадим оценил сервисы

Ставлю за всё плюсы
нет
Добавлено из отеля 26.07.19 19:31 (3 134 символов в тексте)

00:03 29.07.19

Хороший отзыв!!!

12:59 29.07.19

очень хороший отзыв, прям туда и захотелось))). Подскажите, вход в море не каменистый? на пляже есть туалет, душ? Пляжные полотенца бесплатные?

21:18 29.07.19

Добрый вечер. Подскажите, лежаки на пляже платно?

21:40 29.07.19

Лежаки бесплатно. Платно только бунгало.

15:08 30.07.19

здравствуйте, а подскажите в номерах ванна или душ. Куда-то можно съездить на экскурсии?

16:54 07.08.19

здравствуйте!!! Скажите, какой заход в море?Песок, камни? Плиты есть? Глубоко сразу? или постепенный пологий вход? Есть ли бар на пляже? есть ли там алкоголь и можно ли там пообедать? В номере воду и напитки ставили в мини-бар? Интернет есть бесплатный? пляж реально очень тесный и лежаков не хватает?

Все отзывы вадим (1)