ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Comments: 0
Readership: 1917
Photos: 16
1 USER SAID "THANKS"
Vacation as a C маленькими детьми in
July 2019
10.07.19 - 23.07.19
- Do not recommend the hotel

3.3

3 accommodation

3 service

4 food

Correct review - affects rating

Вымогательство и наглость

Не рекомендую!

Оттуда бежит даже обслуживающий персонал.

Вайфай заявлен бесплатный. На деле- сигнал глушат, чтобы платили за инет.

Посуда со сколами, никогда нигде такого не видела.

Абсолютно наглое руководство и администрация! Вымогатели!

Номер был ужас. Отдыхала с сыном 4 лет. Сын спал на дурацкой раскладушке.

В баре дешёвый теплый алкоголь и газировка, соков нет. Напитки наливают в одноразовые стаканчики)

Анимация совершенно тухлая. Диско 90х, караоке.... Живая музыка почти такая же, как караоке.

Для детей только мультики в 20.30 и танцульки каждый вечер. Тухло

В номерах ковровое покрытие, ужасное, вонючее. Уверена, что в нем и вши и клещи и клопы... Но нам повезло....

Из плюсов- шикарные пейзажи- горы, деревья, море.... Воздух отличный. Море просто шикарное. Пляж свой шезлонги и зонтики есть. Бесплатные, слава богу. Нк воруют. Можно спокойно оставить вещи на шезлонге и пойти плавать. Море вас порадует. А когда плывёшь к берегу- можно полюбоваться видами- горы, на которых лежат облака.... Очень красиво.

Убирают номера сносно. Полотенца меняют, белье , бумагу приносят. Дозатор полный. Но нам ни разу не приносили дорожный шампунь и мыло. Но это мелочь. Раковину не мыли никогда.

Пыль не протирали. Зеркала не чистили.

В номере телевизор, холодильник, шкаф, само собой.

Единственный плюс- Море ч пейзажи, и персонал- трудяжки- работяжки) чего не сказать про руководство.

Animation

Подготовка к мультикам.

Так свинячат турецкие постояльцы. Русским бы за такое впаяли штраф 50 баксов

Nearby the hotel

Местная живность)

Наш друг)

Restaurants and bars

Это ещё норм посуда... Встречались и чашки без ручек, и сколы, из-за которых можно порезаться

Rooms

Плохо видно. Пружина из матраса. Больно впивалась в кожу. Перевернула матрас..

Beach

Галька

Beach

Restaurants and bars

Завтрак

View from the room

Наш номер на 2 этаже выходил на кухню, печь...

View from the room

View all
Advantages
Пейзажи море близость пляжа
Disadvantages
Наглость и хамство управляющего персонала грязь ковровые покрытия платный инет иногда платный кондиционер битая посуда
Added 26.07.19 19:58 (1 397 characters in the review)
Add comment
Complain

21:36 29.07.19

Был в июле 2019, номер 421, Всё написанное - чистая правда! Правда не согласен с описанием пляжа, ларисин пляж - самый маленький, из всех близлежащих. Лежаков у моря никогда не хватало. В первом ряду их всего 4. Приходилось занимать места в 6 утра. Эльвира привет! Видимо мы были в этом отеле в одно время! Может быть помните меня, я был в зелёно-бело-красной майке и в очках... Привет товарищу по несчастью!!!!

06:02 30.07.19

Здравствуйте. Вы идеально себя описали конечно, не помню. Насчёт площади пляжа и лежаков- не заморачивалась на этот счёт. Море и пляж есть и ладно. Лежаки потом появлялись. Кто-то уходит- переселяешься на лежак.
Я подружилась там с барменом Давидом, мы сейчас с ним ведём переписку. Он бежал из Лариссы. Сказал, ужасное место. Даже персонал оттуда бежит!

12:15 30.07.19

Спасибо. Удачи,... и чтоб на нашем пути больше не попадались таких отелей :)

Sign up