Регистрация: 26.07.19
июле 2019
01.07.19 - 31.07.19

Цена качество при том что нужно учесть на сколько выросли цены на Турцию.

Цена качество при том что нужно учесть на сколько выросли цены на Турцию за последние годы. У отеля компактная я бы даже сказала маленькая территория. Я вообще не перевариваю отели с огромными территориями. И так достаточно того что по городу с работы на работу достаточно набегаешься наездишься а если еще беготня в отеле от номера до ресторана и до пляжа то зачем вообще такой отдых. А тут все компактно все под рукой. Людей много но тоже это и не минус. Были в отелях с территорией побольше так по сути все скапливаются в основных местах толи у бассейна толи на пляже и по сути скопление людей тоже самое а тут просто ничего лишнего. Зелени нет но и чего ожидать когда территория скромных размеров да и зелень в Москве найдешь) А вот море. И именно ради него я и езжу каждый год в Турцию. Тем кто ищет широкий пляж точно не сюда) Сам пляж маленький но этот момент с лихвой компенсирует огромный пирс. Мы именно там с мужем и любили находится. Лежаки удобные с мягкими матрасами. Нехватка чуствуется нужно занимать но тут не из за их нехватки по факту а из за того что занимают их больше чем нужно. Ну скажите зачем вам 3 лежака когда вас двое) Так что места занимать придется но тоже это так везде и к минусам это относить не буду. В первую очередь было важным наличие хорошего питание вот наверное на что и нужно обращать внимание в отелях. Кормят тут классно, хороший выбор блюд из мяса и даже по определённым дням бывают море продукты но в целом это мелочи. Главное что готовят вкусно и все свежее. А вот любителям марочного алкоголя тут делать нечего но и это тоже стандартная ситуация для отелей в Турции заявлено что марочный алкоголь есть а по факту нет. Хотя наш турагент сразу предупредил об этой особенности) Кстати говоря зовут его Дмитрий Мир несложно найти его страничку в соцсети вконтакте чтоб с ним связаться и он поможет забронировать тур именно так как вам нужно и не придется перебирать кучу отзывов. Мы к нему обратились впервые и очень довольны. Человек моментально понял что мы хотим получить от отдыха и очень быстро нашел нам хорошие варианты из которых мы и выбрали куда нам направится отдыхать. И мы кстати говоря получили именно то что хотели. Развлечения в отеле это тоже его сильная сторона. Мне лично тут было весело и вечерние развлечения очень понравились. К серьезным минусам ну разве что интернет он тут реально не о чем. Пишу просто как факт но оценку за это занижать не буду потому что нам он на отдыхе практически был и не нужен да и знали что так будет. В общем для нас было все просто замечательно.

Добавлено из отеля 26.07.19 20:04 (2 542 символов в тексте)

15:26 12.02.20

Подскажите, пжл, что по вечерней анимации? дискотеки есть?
Алкогольные напитки в баре на пляже есть?
Бары во сколько закрываются?)

Все отзывы Жанна (1)