Регистрация: 26.07.19
Отзыв об отеле Laphetos Beach Resort & SPA (отель был переименован 01.01.23)
июле 2019
15.07.19 - 24.07.19

2.7

Вот и посетили семьей этот отель...

Приехали в этот отель с семьей:2 ребенка муж и я. Ну что сказать...если отель с виду кажется нормальным:горки,территория,бассейн,то внутри просто ЖУТЬ. Все старое и грязное. Много мух на первом этаже возле ресепшина. Номер жуть. Унитаз грязный. Сантехника грязная,течет. Полотенца и постельное белье грязное. Такое ощущение,что осталось после других людей. Уборка за 10 дней:один раз поменяли нам с мужем постельное белье,один раз помыли пол в туалете, 2 раза поменяли полотенца. Детям не меняли постельное. Странно. Только выносили мусор. В столовой что происходит-это просто кошмар. Мне было стыдно за весь русский народ. Жрут как не в себя. Столько в тарелку кладут,что страшно становиться. И ладно бы все съели,так ведь половину на выброс. В этом отеле видимо многие приезжают по принципу если не сожру,так покусаю. Пока донесли до стола рассыпали на пол. Соответственно пол в столовой грязный. Благо его стразу убираю. Приходят с пакетами и контейнерами,чтоб сложить еду. КОШМАР. Такое ощущение,что еды не видели вообще. Еда в принципе вкусная. Есть из чего выбрать. Но однообразная. Все время одно и тоже. Жарят мясо на гриле так там такая очередь.......Турки ржут! Море чистое и теплое. Заход камни. Не очень приятно.Пляж грязный. Люди свиньи все изгадили. Где лежат там и мусорят. Пляж не убираю. Здесь минус и персоналу. На пути к пляжу 20 мусорок (сама лично посчитала) но люди свиноты бросают все прям на пряже.ЖУТЬ!

Отель естественно не 5*. Хорошая анимация,Видно,что стараются. Ни сама сюда не приеду больше,ни другим не посоветую.

Света оценила сервисы

анимация еда море солнце
грязь мусор
Добавлено 26.07.19 20:53 (1 544 символов в тексте)
Все отзывы Света (1)