Регистрация: 23.06.19
Читательский охват:
июле 2019
17.07.19 - 24.07.19

Хороший отдых, если не обращать внимание на некоторые не достатки.

Приехали в отель в 10:30. Заселили в номер с "боем" после 14:30. На сопроводительное письмо от TopHotels на ресепшене даже не взглянули. Соответственно при заселении отдавали первоочередное предпочтение гостям из Турции. После возмущений нам дали номер 3121. Балкон из номера выходил на задний двор, где днем и ночью тарахтели автобусы, (и через дорогу от отеля была стоянка автобусов) и все выхлопные газы поднимались вверх, мы засыпали и просыпались под работающие двигатели автобусов. Подошли на ресепшен с этим вопросом, нам сказали, что помочь ни чем не могут. Интернет работает отвратительно.

Питание в отеле хорошее. СПА хорошее, доброжелательные сотрудники: девочки на ресепшене Рано, Марина. Сотрудники: Мерза-ему Огромное Спасибо за оказанное внимание вовремя всего нашего отдыха, а также за предложенную программу СПА , Рамазану и Фархаду -спасибо за его внимательность и приветливость , массажисту Таджо выражаем особую благодарность за высоко классный маасаж.Лучший массажист вашего отеля. Спасибо всем им за оказанное внимание.

К сожалению,при выезде из номера забыли кроссовки женские,обратились на ресепшен ничем нам не помогли но отправили нас по работе с гостями, нам сказали, что работники клининга уже ушли домой, (и крососовки стоимость 100$ то же ушли) так что нам их ни кто не вернул.

А, остальном всё приемлено. Так, что не жалеем об отдыхе в этом отеле. Но, поехать снова в этот отель наверное не захочется. Потому что есть с чем сравнить.

Маргарита оценила сервисы

Питание СПА анимация
Сотрудники ресепшена
Добавлено 26.07.19 21:16 (1 487 символов в тексте)