ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 896
Photos: 0
Vacation as a With friends in
July 2019
18.07.19 - 23.07.19
- Do not recommend the hotel

3.2

3 accommodation

2 service

5- food

Correct review - affects rating

Отдых прошел хорошо, потому что мы не зацикливались...

Отдых прошел хорошо, потому что мы не зацикливались на минусах отеля. Их достаточно, но не портить де себе настроение из-за них.

Начнем по порядку,мы приехали в отель часов в 10, завтрак как раз должен был заканчиваться, но нам сказали что мы можем сходить и покушать, но заселять нас будут только после 2х. После завтрака на нас надели уже браслеты, нас все еще не заселяли, мы были этим, конечно, не довольны, так как не спали из-за полета всю ночь. Почти все оставшееся время до заселения мы сидели около бара, попивали что-то типа сока (не вкусно, так как это не сок). в 12:30 начинался обед, но мы так как этого не знали пошли не сразу на него, и как люди говорили, очередей для нас никаких не было. Перед заселением парень с ресепшена, нам сразу предложил хороший номер видом за отдельную плату, мы решили заплатить, чтобы нас потом не заселили в какую-нибудь жопу. Номер достался с двумя комнатами в одной разложенный диван, теливизор, стол, мини холодильник, выход на балкон (он выходил прям на бар, иногда там ловил вай фай, если много народа в нем не сидело) и рядом туалет, в другой комнате две односпальные кровати, шкаф с вешалками, зеркало с тумбочкой и кондер (только в одной этой комнате). так как окна выходили на бар с разных сторон здания даже если вы закроете окна, музыку будет слышно, даже когда в баре выключают музыку, вам повезет, если ночью какие-нибудь пьяные веселые люди не захотят включить свою или начать петь под гитару, как было у нас.

Когда мы заселились в номер в корпусе В, у нас не заработал сразу же карта-ключ от номера, как я поняла парень с ресепшена дал нам свою типо карту. после мы увидели что нам не дали полотенца и наволочки для подушек, их пообещали принести только через час, так и было, хотя заселялись мы в 2 часа дня.Сначала показалось что в номере все убрано, но потом я стала замечать по полу разбросанные семечки, которые мы не покупали и не ели. Уборка в номере не замечалась за все 7 дней. Также нам на неделю выдали на ТРОИХ человека 2 маленьких мыла, 2 шампуня и 2 геля для душа, тюбики были по 30 мл ели не меньше, и также по 2 полотенца (хотя в описании отеля стоит 4*, мы думали такого не может быть и думали что это 3*, а оказалось видимо 2* так как 2 полотенца на человека). Знаете я человек не из прихотливых, сама уборку редко делаю, думала легко проживу без уборки неделю, но так как мы были на море, в номер часто попадал песок и пыль, короче было грязновато мягко говоря. Ну и вдобавок скажу, что на моей простыни были дырки, а на две подушки дали наволочку только на одну. Ну это так к слову, потому что это вот самое меньшее из всех зол было в номере. Про ванную ничего не скажу все было норм, и туалет и душ, только на зеркале почему то были ленты коричневого скотча, хз зачем. Мусор у нас тоже не забирали, пришлось отдавать самим когда уборщица убирала после выселения в номере по соседству.

Столовая, это самое норм место ну и бар тоже. Еда норм как везде в отелях 3* (я знаю так как была уже раньше в Мармарисе, а точнее в Ичмелере). очень много людей писали что очереди за едой, мы сначала и не замечали ее, то есть мы приходили в столовую не к началу, а где -то в середине,и был норм, да некоторая еда заканчивалась, но иногда ее подкладывали, просто не сразу, есть можно, да колбаса не как в России, но мы ели и все норм, очень вкусные помидоры, и острая еда некоторая (я это люблю). мы с балкона своего наблюдали как люди подходят к столовой, когда близится время еды, вот тогда появлялась очередь, один раз мы пошли прям к самому началу ужина, вот тааам и была огромная очередь, мы сразу же вышли и пришли через 15 минут и она рассосалась, к завтраку не такая огромная очередь была кстати (мы тоже один раз к началу подошли). Но мне кажется, что эту очередь можно было и не создавать если бы люди не гребли все в себе тарелку, как буд-то едят в последний раз, короче это уже дело в самих нас. Кстати парни которые работают в столовой и баре самые ноорм, скажут тебе привет тому подобное)) И после 12 вас кормить уже не будут, но вроде можно в баре брать напитки, мы только воду набирали в бутылку после выселения. Хотя в другом отеле котором я была, все было наоборот.

Вот короче так, сначала мы расстроились из-за комнаты тд .но поняли что не все так уж и плохо. Короче привередливым сюда лучше не надо заселяться, а то мы видели таких, только сами себе отпуск испортите. Да и сама я сда бы наверно больше не приехала, а посмотрела что-нибудь другое

TRANSLATE
Added 26.07.19 21:18 (4 441 characters in the review)
Add comment
Complain

20:38 08.09.19

Я был в этом отеле в 2017 году, мне показалось что пол челябинска было в нем. Частный дешманский отель, жить можно.

Sign up