Регистрация: 26.07.19
Отзыв об отеле Larissa Hill Beach (отель был переименован 01.02.20)
июле 2019
16.07.19 - 18.07.19

1.7

Место куда не хочется возвращаться и которое не хочется даже рекомендовать врагу

Мы с женой копили на отдых весь год, осчастливить себя решили летом поездкой на море в солнечную Турцию. Первый раз ездили в Гейнюк, отель Авангард 5*. В этот раз турагент посоветовал так как много людей брали туда путевки и все кто приезжали отзывы были положительные (хотя сам турагент там не был). Мы и купились на это (дураки). Не делайте так.

Прежде чем выбрать место ознакомьтесь в интернете с информацией и отзывами от других туристов. Посмотрите видео отзывы, чтобы не испортить себе и своим близким долгожданный отдых и отпуск. Это простые шаги, которые теперь я буду выполнять.

Итак отель. 5* Серъезно!?? Там наверное и 3х нет.... Нет ни единого плюса. Если купили уже путевку в это место, откажитесь, доплатите и поменяйте место. Ну а если вы любители треша и чего то с перчиком - ну едьте )) деньги то ваши.

Все начинается с рецепшена. Двери которые встречают гостей грязные, поцарапаные, стекло с трещиной, ручка за которую просто браться не хочется. Проходим дальше - на полу плиточка по внешнему виду напоминает на ту, что ложили в столовых (лишь бы была) про чистоту ее наверное не стоит напоминать и вишенка на торте (увидел уже днем, часа в 16:00 когда все еще ждал ключи от номера, хотя приехали в 8:00!!!) так вот это муравьи. И не один два, а прям колонией уже тропу натоптали. Мебель в пятнах. Но спать хотелось после суток дороги, вырубило бы и на дороге. На стенах в 2019 году - пластиковые панели!!! Вы бы еще на потолке квадраты пенопластовые поклеили! Кондиционирования на ресепшене нет. Вверху крутятся пару вентиляторов устало, но какой прок от них? карусель для мух. WI FI на территории есть, но выхода в интернет считайте что нет, поэтому возле столовки стоят и торгуют более быстрым. Сотрудники не опрятные и не дружелюбные, уткнувшись в свои телефоны не замечают тебя вовсе.

Территория большая, прогулятся есть где да еще и в соснах. В июле там большое колличество жуков цикадов издающих круглосуточно дикий треск, при котором погулять в удовольствие вам не удастся. По территории запросто гоняют машины как на двухсторонке, сигналя прохожим, мол чего вы тут разгулялись, я тут еду!

Столовая просто загляденье. Внутри при входе есть гипсовая лепка, с отбитыми кусками и покрашена уже не третим слоем краски. Прикосаться к кранам, чтобы помыть руки честно нет желания. В солнечный день с потолка что то капало (возможно ночью был дождь, но камон ребята - июль, в 8:00 уже выше 30 градусов, дождевая вода бы испарилась) сотрудник отеля тёр-тёр, установил желтую табличку мокрый пол и ушел, вода продолжила капать. Сотрудников явная нехватка в пик сезона, те ребята что там были они просто не успевали за всеми подтирать и готовить. Очередь за яйцами 15 минутная (бесит страшно) Не ужели тяжело было поставить 2-3х человек жарить эти омлеты утром?! Собственникам стоит пересмотреть свой штат и увеличить его. Так же не плохо было бы сделать ремонт, как на территории, так и внутри помещений. Стулья в сколах - сидишь и думаешь, что ты сейчас где то в пивнухе возле озера а на дворе 90е. Наверное так легче.

Единственное это вид с террасы на море. Он захватывающий! Отель расположен в интересном месте, но не продумано на данный момент ровным счетом ничего.

Турист едущий на условия "все вкл" ожидает, что ни за что платить не нужно. На территории отеля возле пляжа бесплатного нет ничего. Отель распечатал себе какую то концепцию отеля и будь любезен. Хочешь свежевыжатый сок - плати, хочешь мороженое - плати, хочешь диско - плати... больше бы подошло тут "полный пансион". Тогда бы было честно.

Такой отель не может стоит выше 400 уе за 2их. Заплатил 200 и молчи в тряпочку - получай удовольствие от соленой воды, спи на шезлонге (лишь бы не было дождя).

К слову мы номер не дождались, обратившись к гиду поменяли отель, сделали доплату по цене нашей путевки. Путевка стоила 1к уе. Переехали и спасли наш отпуск.

Спасибо что получили такой опыт.

Yaroslav оценил сервисы

еда состояние сотрудники чистота цикады пляж
Добавлено 26.07.19 22:33 (3 902 символов в тексте)

18:28 29.07.19

Полностью согласен с отзывом. А те кто пишет по всем критериям одни 5 эта сами сотрудника отеля! Сами подумайте ну не возможно прям все на 5 всегда есть хоть что - то на 4, они себе рейтинг поднимают и подкручивают.

11:56 31.07.19

Мне вообще не понятно как можно такому отелю и главное за что давать 5*

11:39 31.07.19

Если не секрет куда переехали ?

11:56 31.07.19

Haydar Pasha Palace (единственное место где был номер) приплатить конечно пришлось, но решили, что лучше так, чем страдать неделю.

17:19 31.07.19

Спасибо за ответ ) и как вам там , понравилось ?

16:09 03.08.19

Превосходный. Большой замок принцессы или принца. Есть моменты по пляжу, но у нас слегка погода перед приездом видимо была такая, что была волна и нагнало водорослей. Убрали через 2 дня. Молодцы. Питание на высшем уровне, нам не хватило недели все перепробовать. Большой бассейн, куча баров вобщем все для отдыхающих. Цена наверное высокая, но можно выбрать не в пик сезона и поехать.

Все отзывы Yaroslav (1)