Регистрация: 26.07.19
июле 2019
01.07.19 - 13.07.19

Если есть на свете Рай, это Сурал Сарай

Не я первый это тут пишу, но подпишусь под этим 100%. Отель полностью оправдывает положительные комментарии. Отдыхали вдвоем с супругой с 1 июля по 13, искали именно такой отель на первой линии с тихим спокойным отдыхом без грохота дискотеки ночью. Наш туроператор нас отговаривала слегка, что отель старый, ремонт давно был в номерах. Но оказалось, что старые пятерки действительно пятерки и держат марку. Находятся на первой линии, большая территория, красивый проход к морю без подземных переходов под трассой, как в новых отелях. Очень красивый променад вдоль моря.

Прилетели в 5 утра, отель находится близко к аэропорту, специально брали такой, ехали не долго. На рецепшен предложили номер с видом на море за 5 долларов в сутки. Мы взяли, нам дали чек и классный номер на 4 этаже с видом на красивейшие закаты! И потрясающий восход солнца утром из-за горы. С другой стороны номеров, если не доплачивать, кстати тоже вид был прикольный на восход, вечерний посёлок в огнях и горы.

Номер был хороший, может не последний ремонт конечно, но всё работало, всё исправно, кондиционер, полотенца меняли каждый день, тапочки, придраться не к чему. Чувствуется, что отель старается соответствовать. Очень уютный номер, без претензий

Персонал относится отлично, ребята казахи из бара просто красавцы. Хотел бы отдельное спасибо им сказать, делают шикарные коктейли. Наливают сколько попросишь, пока жена не видит)

Анимация вечером через день. Когда была скучно не было. Можно было сходить в соседний Сурал, их 3 в линию и в каждом работает браслет. Дневная анимация не навязчивая, волейбол, дартс. Ватерполо через день, в дартс за победу была бутылка вина) Татьяне Викторовне, Джастину, Шинолу и всем ребятам респект за позитив с утра до вечера))

Еще огромный плюс этому отелю за ресторан на пляже. Кстати пляж очень крутой, чистейший, песчаный, песчаный вход в море, ни одного камня. И еще пока не забыл из плюсов, из-за того что у отеля огромная территория мне больше всего понравилось, что по утрам не надо ходить на пляж и занимать лежаки. Свободные лежаки можно найти в любое время дня и на пляже и у бассейна. Так вот в ресторане на море огромный выбор блюд, печёная картошечка, курицу кладут на убой, арбузы, дыни. И ещё там работает очень классная официант, или не знаю какая у неё должность Надя из Тюмени! Просто супер девчонка!!! Еще там работает крутая женщина, которая жарит лахмаджун. Очень вкусно, но всегда большая очередь, лучше подходить в конце обеда.

Теперь про минусы. Небольшой минус бы поставил за отсутствие морепродуктов, каш и однообразии ужинов. Не было жарки шашлыков на улице как обычно раньше было. Зато из плюсов нет очередей в ресторане и столы свободные не надо искать. Голодным не останешься как и везде.

В общем отель реально соответствует заявленным 5 турецким звёздам. Очень хорошее отношение персонала, спасибо!

Добавлено 26.07.19 22:36 (2 866 символов в тексте)

09:00 28.07.19

а, где паретто ???

11:22 29.07.19

Фух, появился, а то я тоже волновалась. Думала, что либо платить перестали, либо ядом захлебнулся

22:26 30.08.19

А я пожаловалась в службу поддержки и его сообщение удалили)))))

12:20 29.07.19

и как ??? таких выпускают ...

20:49 29.07.19

Предлагаю отшлепать противного, яда у него еще нет

22:07 29.07.19

Зато благодаря таким Паретам в отеле приемлемая цена, так что летим!

05:38 30.07.19

Цена, по сравнению с прошлым годом, НУ очень не приемлемая.В прошлом году отдыхали, понравилось.

11:49 30.07.19

Ну курс изменился, да и бронировали мы в январе

13:05 30.07.19

Вообще-то ремонт этой зимой делали...., до этого ремонт и правда был в 2009 году....

11:34 31.07.19

Цена еще подскочила, вообще стала неподъемной. Похоже накрылся наш отпуск.

18:54 02.08.19

Все, наконец-то парето удалили, может теперь станет поспокойней

21:07 02.08.19

А ни фига, вспомни г*но, вот и оно!

Все отзывы Сергей (1)