Регистрация: 26.07.19
Отзыв об отеле Nerolia Hotel & Spa (отель был переименован 01.11.22)
июле 2019
15.07.19 - 25.07.19

Ужасный отель.

Вчера вернулись. Не могу не написать весь этот ужас

Всё началось с заселения. На ресепшен псих, идиот, неуравновешенный сотрудник. Который швыряет тумбочку, раскидывает чужие документы. При Заселении попросили у нас 50 долларов хороший номер. Когда ему отказали, швырнул карточку и начал ругаться на своём языке. С горем пополам мы заселились. Номер в принципе пойдёт. Тёмный только. Но мы не привередливы, нас в номере всё устроило. Хочется отметить уборщицу, которая очень хорошо справлялась со своей работой. Это пожалуй единственный сотрудник в этом отеле, который работает на совесть, а не за то чтобы получить лишние 10 динаров. На баре пиво наливают в 100 граммовой бумажные стаканчики, 50 г пены, 50 г пива. Спасибо за этот чудный глоток живительной влаги. Если хочешь, чтобы тебе налили в стакан побольше, его изначально нужно найти в столовой. Потом с ним ходить весь день, причём отбиваться от официантов которые у тебя будут его забирать. И чтобы тебе в этот стакан, который побольше, налили нужно ещё заплатить от 2 до 10 динар. Не знаю кто пишет положительные отзывы, видимо сотрудники этого отеля. Потому что мы были в тихом шоке. На баре виски разбавленное, такое ощущение что помыли стакан виски. Только запах. Если хочешь получить виски, то можешь купить на баре бутылку за 30 динар. Кому кому 30, кому 40. Как договоритесь. Из под полы. На баре

единственный

более-менее официант это Али чёрного цвета паренёк. Он хотя бы тебе улыбается, а не рычит в ответ. В столовой творится тихий ужас. Засраны столы до такой степени, что не хочется даже к ним подходить. При просьбе, чтобы вытерли стол, получишь массу негативных отзывов у официантов. В итоге тебе перевернут салфетку другой стороной и скажут, что это чисто. Тарелку нужно поискать. Нашёл тарелку молодец. Постой в очереди. Нашёл мясо супер. Своим (арабским гражданам) на стол накрывают с улыбкой. Если твой цвет кожи немного светлее, то тебя далеко по адресу пошлют. Выбор еды минимальный. Салаты непонятного происхождения. Макароны могут быть запахом. Рис тоже. Мясо это курица, говядина иногда.один раз была штука типа шаурмы, но её не допроситься у повара. Потому что она всё время как будто бы недожаренная. Подождите 5мин. Но эти 5 минут никогда не заканчиваются. Причём для граждан своей страны она с радостью подаётся. один раз довелось увидеть мангал работающий на улице. Но его видели человек пять, потому что он спрятан от людского глаза.

море. До моря нужно ещё добраться. Нужно пойти зловонные нечистоты от предыдущего отеля, чтобы пройти на пляж. Отель liberty (он рядом) канализацию сливают на ту дорогу по которой вы будете идти. И ты недолго, минут пять, но запах канализации будет вас преследовать всё время. Можно доехать на паровозике, он ходит раз 45 минут. Из 10 дней он не работал 4.

Пляж. Если был отлив, вода чистая. Из 10 дней чистая вода была 3 дня. Если был другой ветер, то будет куча пакетов, бутылок, водоросли и прочие гадости.

Туалет на пляже как у бабушки в деревне, но у моей бабушки немного получше.

Анимация. Водное поло два раза в день, дартс, для детей взрослых. На пляже анимации нет. Вечером мини дискотека для детей полчаса. После этого либо театрализованное шоу, которое на любителя. Через день караоке, пару раз пел мужчина. Караоке арабские песни включают громко, когда поют русские люди, русские песни и включают тихо, что не слышно голоса. На этой почве был конфликт, после которого все сотрудники отеля разбежались, потому что взбунтовались все русские.

Честно, не знаю кто пишет здесь положительные отзывы. Явно подставные люди. Вернулись из этого отеля вчера, в тихом ужасе находимся до сих пор. Если ты хочешь чтобы тебе улыбнулась в ответ, покажи монету. В противном случае, в этом отеле ничего не получишь. Ребёнок за 11 дней ел только рис, который иногда бывает запахом, тогда не ел ничего( и мороженое. За мороженным нужно отстоять очередь. Выдаётся в стаканчики 50г.

Опять же, если мороженое даётся арабскому ребёнку того стаканчик насыпается с горкой, если даётся русскому ребёнку то в стаканчике на донышке. Если ребёнок просит на баре воду в бутылке, могут запросто послать. Взрослым слава богу вода выдаётся. Могут даже дать две бутылки в руки, но не всегда.

Когда с утра нужно было ехать на экскурсию, завтрак нужно было выпросить.

Всё же хочется еще раз отметить бар. Весь алкоголь выдаётся в стаканчике бумажном размером 100мл. Наливается пол стаканчика. Неважно пиво это, вино это либо более крепкий алкоголь. Ты стоишь в очереди получаешь свой заветный стаканчик, глотаешь и можешь идти опять в конец очереди. Потому что то что ты глотаешь тебе ну никак...

И отдельный срач в которой происходит в столовой. Это просто гадюшник. Можешь ходить и спотыкаться в столовой на полу, потому что там будет горы еды размазана по полу, которую никто не убирает. Можешь просить полчаса чтобы накрыли стол, который никто не накроет, пока ты не дашь пару динар. Не дашь деньги, будешь есть за грязным столом, за грязноц скатертью, и будешь искать сам вилки на соседних столах.

Бассейн тёплый. Работает с 9:00 утра до 18:00, химия сыпится с утра. Запах хлорки в бассейне есть. Когда люди играют в в поло, естественно детям купаться некомфортно.

❗Очень неприятное отношения к русским. Во всём видно пренебрежение и неуважение.

Так что если вы не относитесь к арабам, то отель крайней не рекомендован к посещению.

Номер 3340. Заселение с 15 по 25 июля.

единственный нормальный сотрудник, это уборщица которая всегда делала всё на совесть. И бесплатно.

Сто в Тунисе очень понравилось, это экскурсия в Сахару. Разнообразно, интересно. Путешествие на пиратском корабле тоже интересно. Анимация на корабле интересная, в отличие от анимация в отеле. Песни разнообразные, а не пятнадцатилетней давности, как в отеле. Все сотрудники экскурсии на экскурсиях и в транзитном отеле по экскурсии в Сахаре отличные. Качество обслуживания в транзитном отеле на экскурсиях отличное. Гид у нас в экскурсии по Сахаре был великолепный. Его хочется отдельно выделить и сказать огромное спасибо. Если бы не путешествие двухдневное по Сахаре, из отпуска вспомнить было бы ничего положительного.

При бронировании отеля, предупреждали что у ребёнка в этот день день рождения. Никакого элементарного поздравления, кроме испорченного настроения при заселении не было. При заселении сказали что поздравление платно, и прейскурант от 20 до 50 динар. Заплатили 40 динар. В прайсе было указано, что в это поздравление войдёт торт, бенгальские огни, напитки. Получили торт. И всё. И положили на стол лепестки. Никаких свечей, чего-либо приятного больше не было. Даже элементарного happy birthday в ответ не было сказано. Что немаловажно, после этого в столовой на нашем столе, лепестки еще лежали три дня. То есть этот стол в течении 3 дней никто даже не протер.

Можно писать очень долго массу негативного, отдых планировали долго всей семьёй. Получили не очень приятное впечатление. Конечно мы сами создали себе положительное настроение, но каждые 30 минут что-либо из того, что окружало немного выводило из себя.

Одним словом, изначальная моя подпись, что это г**** это реально отображение того, что здесь происходит.

Tamara оценила сервисы

Уборка номера
Не хватит места их описывать
Добавлено 26.07.19 23:25 (7 153 символов в тексте)

18:43 05.08.19

Сейчкс в отеле нахожусь в отеле - сплошное вранье!!! Все!!! Отель вполне на 4 звезды тянет, пожалуй в ресторане не успевают убирать, но тарелки и приборы точно есть, еда разнообразная. Вам, что обязаны задницу вытирать?

22:12 30.09.19

Зажравшаяся или лживая су..., я был в этом отеле семьей все были довольны, и не только мы. отели в турции 4 звезды намного хуже. Ед минус это собака которая будила своим лаем , а может это была Тамара)

Все отзывы Tamara (1)