Регистрация: 19.09.12
апреле 2019
06.04.19 - 14.04.19

Достойный и комфортный отель

В Эмиратах отдыхаем не первый раз, семья из четырех человек(дети 11и 15 лет). Решили не изменять своим привычкам и опять в апреле месяце решили погреться на солнышке в ОАЭ. В этот раз выбор пал на маленький эмират Аджман. С тур оператором связываться не стали, решили поехать самостоятельно. Купили билеты на AirArabia с Домодедово и забронировали в букинкоме отель. Прилетели в аэропорт Шарджи и На такси добрались до отеля, ехать минут 20. Отель совершенно новый, ему всего год, 1 апреля 2018 года было открытие. Отель просто потрясающий, все новое, красивое, современное, номера просторные, есть все: фен, утюг, гладильная доска, чайник, "мыльно- рыльные" принадлежности, чашки, ложки и т.д. Абсолютно все номера с видом на море. Мы жили на 8 этаже. Лифты (3 шт) бесшумные, быстрые, чистые! Мы брали только завтрак, все очень вкусно и прилично. Очень вежливые и знающие русский язык работники ресепшена. Море через дорогу, полотенца там же выдают при входе. Бассейн на втором этаже, там же хамам, сауна отдельно для мужчин и женщин, очень понравилось, есть тренажерный зал, джакузи с горячей водой. Везде чисто, ухожено, уборка в номерах ежедневная. Хороший вайфай в отеле, но на пляже слабоват. В этом году море было по прохладнее 24 градуса, перед отъездом прогрелось до 26-27. Море было спокойное без волн( я такое люблю). Песок чистый, туалеты и переодевалки там же, есть несколько душей чтобы сполоснуться после моря. Сам эмират (город грязноват, улицы, когда идёшь в магазины. Очень много рабочей силы(филиппинцы, индусы, пакистанцы) они страшно мусорят, прям кидают все под ноги. В Шардже и Дубае идеальная чистота и порядок!!!

Понравилось там что по набережной длинная полоса пляжей и прогулочная зона для пешеходов. Не далеко от отеля в пятидесяти метрах есть супермаркет продуктовый, все брали там. Расчитывались по карте.

По вечерам ужинали в кафешках.

Перед отъездом 13 апреля был сильный дождь с грозой (такое видела впервые, особенно в эмиратах), аномалия какая то))), все освежилось. На следующий день мы улетели, утром стояла сильная облачность, когда на самолёте взлетали сильно трясло, вот такие были тучи. Отдых прошел хорошо, всем довольны!!!

Вид из окна(балкона)8 этаж

Лилия оценила сервисы

Новый утюг гладильная доска вайфай хамам сауна бассейн
Нет
Добавлено 27.07.19 00:27 (2 168 символов в тексте)

12:45 27.07.19

Добрый день! Подскажите пожалуйста в отеле есть бесплатный трансфер до моллов, реально ли на них попасть? Или там огромные очереди?

18:37 27.07.19

Здравствуйте, Светлана. Мы не пользовались, поэтому не могу сказать.

12:29 30.07.19

Добрый день,бесплатный трансфер есть, попасть вполне реально,расписание выдают при заселении. Даже если не хватает мест,подгоняют еще один автобус.

10:16 05.08.19

Добрый день. Подскажите, а какой вы брали номер? Какие спальные места были для детей?

10:13 06.08.19

Сергей, здравствуйте! У нас было два номера, один с двухспальной кроватью, для нас с мужем, у детей другой номер с раздельными кроватями, они у нас взрослые уже 15 и 11 лет. Но в нашем номере ещё был диванчик, который раскладываться, это как третье спальное место, он хороший, полноценный и матрас у него не тонкий. А у детей в комнате тоже есть диван, но он не раскладывался. Надеюсь я вам помогла. Хорошего вам отдыха.

10:19 06.08.19

Когда я бронировала в Букин коме, брала номер для некурящих двухместный с двухспальной кроватью и двухместный с отдельными кроватями. Прям так и выходит там. Есть номера побольше двух комнатные, они торцевые, назывались по моему сьюты, думаю там можно разместится всей семьёй.

Все отзывы Лилия (8)