Регистрация: 27.07.19
июле 2019
08.07.19 - 18.07.19

без питания

Место, которое влюбляет в себя

В Греции были первый раз, просто влюбились в эту страну и этот остров: за ее неописуемые простыми словами красоты, на которые, кажется, Создатель взял свои лучшие краски, за ее гостеприимство со стороны местных жителей, за ее гастрономическое разнообразие, за ее мелодичную музыку, которую хочется подмурлыкивать под нос, даже не зная языка, за ощущение свободы, которое дарит остров (брали напрокат квадроцикл и самостоятельно посещали те места, которые нам были интересны, останавливались там, где душа начала ликовать от невероятной красоты природы).

Считаем, что нам ооочень повезло с отелем, т.к. накануне отдыха хотелось сбежать от лишней суеты, которая всегда есть в большие отелях. И мы не прогадали с выбором, отель очень уютный, несмотря на то, что на территории проживало 80 человек, почти никого не было видно, все изучали красоты природы. Нам понравились, чистые и аккуратные номера, уборка в которых проводилась ежедневно (спасибо девочки!), частая (раз в 3 дня) смена белья, ухоженная территория, всегда чистый и теплый бассейн со свободными лежаками и зонтиками, и самое главное за его душевный и отзывчивый персонал. Для русскоговорящих туристов хорошим преимуществом этого отеля является то, что весь коллектив разговаривает на родном нам языке, ребята всегда могли подсказать как проще доехать до того или иного места, куда можно пойти вкусно покушать, помогали с арендой машин и квадроциклов.

Отдельную благодарность хотим выразить управляющему отелем, Александру, за его чуткое и внимательное отношение к каждому из постояльцев, за его отзывчивость и готовность помочь в любой ситуации, да и просто выслушать восторженные эмоции двух путешественников.

Надеемся, что наша любовь с Грецией взаимная, и она встретит нас еще не раз своими теплыми и радушными объятиями.

Добавлено 27.07.19 09:19 (1 791 символов в тексте)