Регистрация: 12.09.18

Серебряный статус

Отзыв об отеле Tulip Inn Al Khan Hotel (отель был переименован 01.12.21)
марте 2019
18.03.19 - 23.03.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Прекрасные Эмираты

Отдыхали в данном отеле в марте 2019 г с молодым человеком, в целом все понравилось , номера шикарные я считаю за такие деньги , в номере есть все необходимое для проживания (сейф и он бесплатный, фен, шампунь ,гель , кондиционер,крем ,нитки с иголкой,полотенца,чайник чай ,вода и кофе ,каждый день докладывали )Уборку производили регулярно , в целом было чисто.Вид из окна у нас был на высотки ,очень красиво ,мы жили на 7 этаже , у нас был предусмотрен только завтрак , в принципе все разнообразное,голодным не останешься.Утром был трансфер на пляж ,пляж не понравился ,как то не ухожено и грязновато , искупаться получилось только один раз и вода в марте ещё прохладная.Брали такси до отеля ,с пляжа получилось не дорого. У отеля есть бассейн,но территории своей нет.Отношение персонала лояльное.Что касаемо экскурсии ,брали 2 ,сафари и обзорную по Дубай с посещением башни Бурдж -Халифа.Сафари- супер экскурсия с посещением пустыни , катанием на верблюде с шикарным представлением и ужином ,очень понравилось , всем советую ,по стоимость 65$ с человека,это того стоит.Обзорную с башней брать не советую , лучше взять просто обзор и на башню просто посмотреть ,различие стоимости колоссальная - просто обзорная 25$ с человека ,Башня+ обзорная 100$ с человека .В башню стояли час на вход ,и полтора на выход , на верху были 10 минут , огромная очередь ,духота .В целом путешествием остались довольны! Обязательно вернёмся в ОАЭ.

Василиса оценил сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Красивые номера чисто есть все необходимое кофе вода каждый день
Нет территории трансфер на пляж только утром
Добавлено 27.07.19 10:35 (1 434 символов в тексте)
Все отзывы Василиса (2)