Регистрация: 23.07.19
Отзыв об отеле Armas Garden Hotel (отель был переименован 01.12.22)
июле 2019
13.07.19 - 19.07.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых для всей семьи

В июле отдыхали в Larissa vista hotel, Гёйнюк, Кемер. Приехали в 11 часов дня, персонал встретил вежливый. Спасибо Самиру за помощь, заселили сразу, по любому вопросу можете обращаться к нему. Номер понравился, с видом на горы, свежайший воздух. Территория отеля уютная. Лифт, холодильник, кондиционер, ТВ, сантехника все работало исправно.

В первый же день посетили хамам от отеля. В последующие дни ходили на массаж. Алишер, Сергей, Курбан, Эльдар ребята молодцы, профессионалы своего дела. Рекомендую всем.

Питание разнообразное, курица, рыба, овощи, фрукты, сладости в изобилии, коктейли и алкоголь пей не хочу. Официанты очень быстро убирают со столов, чистота, порядок.

Море лазурное, тёплое, с видом на горы. Были на нем по 2 раза на дню. Свой пляж от отеля не близко, но туда без проблем можно добраться на микроавтобусе от отеля. Мы же посещали пляж в 5 минутах ходьбы от соседнего отеля Эльдар.

Съездив на прогулку в Кемер, поняли, хорошо что отдыхаем в поселке, здесь тише и намного спокойнее.

В отеле познакомились с отдыхающими, недовольных не было, некоторые были в отеле не впервый раз. Выбрав данный отель, мы остались довольны.

Добавлено 27.07.19 10:36 (1 159 символов в тексте)

11:48 13.08.19

Подскажите, пожалуйста, хамам, массаж в какую цену?

13:47 16.08.19

Хамам 25$, на массаж сделали хорошую скидку. Торгуйтесь. Зачем платить больше, если можно платить меньше)