Регистрация: 27.07.19
июле 2019
13.07.19 - 24.07.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Неплохо!

Мы отдыхали с дочерью в Nubian Island в июле этого года. Неплохо, я бы сказала. До обеда в бассейне,так как на море постоянно был красный флаг, после обеда плавали на море. Рыбки, коралы - супер! Для безопасности отдыхающих натянут канат в море, дети пищали от удовольствия! Существенных минусов в отеле нет: это была наша первая поездка в Египет. Все, начиная от любимой Эйр Астана до проживания с видом на бассейн (бесплатно), было хорошо. Тем, кто будет сравнивать с Турцией, ехать не стоит: ну нет там такого сервиса и ждать его не надо. Египтяне любят деньги за все, но платить или нет, решать вам. Загар супер чёрный! В плане анимации : для взрослых скучно. Для детей : очень девочки стараются, нам приглянулась девочка Аня из Казахстана, умничка просто! Вечерние детские дискотеки всегда проходили на ура! В плане питания : много морепродуктов, крабы, осьминоги и мяса всем хватает. Никто голодным не останется. Ну Турция : поезжайте туда, если очень хочется. Египет - это Красное море и разноцветные рыбки!

Питание размещение
No service at all Egyptians love money too much
Добавлено 27.07.19 10:40 (1 014 символов в тексте)

10:58 28.07.19

Уважаемая Юлия!
Спасибо за то, что уделили время и написали отзыв о Вашем недавнем визите Nubian Island, благодаря комментариям наших гостей мы узнаем на что стоит обратить внимание, чтобы улучшить качество сервиса в нашем отеле.
Очень рады, что Вам понравилась наша кухня, также приятно знать, что в целом Вы остались довольны отдыхом у нас.
Надеемся встретиться с Вами еще раз в качестве наших постоянных гостей!
С уважением,
Наталья