Регистрация: 27.07.19
Отзыв об отеле FUN&SUN Euphoria Palm (отель был переименован 01.03.21)
июле 2019
20.07.19 - 26.07.19

Отдыхом довольна

Вчера вернулась из данного отеля и, так сказать, по свежим следам, решила оставить свой отзыв.

Приехали мы к вечеру, однако на тот момент свободных номеров категории standart не оказалось, нас заселили в family, сказав, что завтра переселят. В номере оказалалось очень душно, кондей работать не хотел, сейф не открывался. Но, надо отдать должное персоналу, на все мои жалобы и просьбы они реагировали моментально. Тут же приходили и чинили все.

Номер, в который нас переселили, оказался уютным, но с кондиционером снова была проблема - работал так себе. Однако спустя несколько дней он стал морозить и дуть так, что пришлось сделать потеплее. Что сотрудники отеля с ним сделали - не знаю, но и это климатическое оборудование, как оказалось, может морозить на все 100.

Про территорию уже писали - она потрясающая!

Пляж хорош, места всегда достаточно. Вход в воду некомфортный, но для этого и сделаны пирсы. Поэтому, ребята, читайте внимательно, когда выбираете отель. Вход в море - плита! Если есть маленькие дети или не умеете плавать, вам будет некомфортно. А вот если заход в воду с пирса вас не смущает, то тогда вас ожидает блаженство, ибо вода чудесная, прозрачная, лазурного цвета, снуют стайки рыб!

Про питание. Не знаю кому главный ресторан не угодил - еды там столько, что не знаешь на чем остановиться! Всего вдоволь и на всех хватает. А про очереди за мясом на улице или за арбузами- а что вы хотели, если выбрали отель на более чем 500 номеров?! Совет: приходите на ужин за 15 мин до открытия ресторана. Тогда и столик можно выбрать любой, и очередей никаких еще нет. Кстати, открывают ресторан для ужина в 18.45, хотя официальное время открытия -19.00.

Отель неплохой, однако, если вам требуются супер номера, белый песок и шампанское на пляже - вам определенно не сюда. Здесь могут быть мелкие недочеты в виде уставшего номера, а также разнообразных поломок чего то в номере, но они все решаемы. Хотите лучше - тогда и ценник будет больше, а данный отель вполне оправдывает соотношение цены и качества.

Екатерина оценила сервисы

Территория питание вода в море работа персонала
Уставший номерной фонд перебои с работой кондиционера
Добавлено 27.07.19 10:51 (2 019 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)