Регистрация: 27.03.19
Отзыв об отеле Elamir Park (отель был переименован 01.03.21)
июле 2019
18.07.19 - 25.07.19

2.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Второй раз бы не поехала

Приехали в 16.00.Заселили в 110 номер,потолок течет,в душевой потоп и вода не уходит.Попросили переселить,даже за доплату не оказалось мест.Сказали,может завтра.Не стали ждать,обустроились.Чинить приходили три раза,без толку.Смирились.Как потом оказалось,они знают эту проблему,и из этого номера регулярно переселяются туристы.И такое во многих номерах,как потом услышали.Зачем тогда делать удивлённый вид,не понятно.Номер на троих маловат.Питание ОЧЕНЬ скромное,но ведь 3*.Пиво хорошее.Бармены и официанты приветливые,стараются.Коктели делают всем одинаковые,какой не проси.Парень -казах на баре молодец,очень доброжелательный.

Пляж не далеко,не плохой.Водитель автобуса очень позитивный.

Русскоговорящая Таня на рецепшен только хлопает глазами на все вопросы.Не приветливая и вечно недовольная.Просто отсиживает своё время.

А теперь самое неприятное.У нас в номере не оказалось сейфа.Деньги оставили в тумбочке.Пропало 10€.Не приятно.Пожаловались.Нам сказали ,не может такого быть.Ладно,проглотили.Но при выселении нас не выпускали из отеля,требовали оплатить пользование сейфом,т.к.ключ от него лежит в номере на телевизоре. Мы доказывали,что сейфа в номере нет,а на ключ мы даже не обращали внимания.В итоге,в 3 ночи,компания из двух служащих отеля,водителя автобуса и девушки-сопровождающей,пытались в номере найти этот сейф.Автобус полный людей ждал.Какого же было их удивление,когда сейф не нашёлся.Нас выпустили и даже не извинились.Делайте выводы

На пляже полно лежаков всегда
Персонал рецепшен
Добавлено 27.07.19 11:11 (1 463 символов в тексте)

11:43 27.07.19

Очень неприятный осадок