Регистрация: 27.07.19
Отзыв об отеле Alara Park (отель был переименован 01.12.19)
июле 2019
15.07.19 - 27.07.19

НЕ СОВЕТУЮ ОТЕЛЬ

Отдыхала с ребенком в этом отеле в июле 2019 года.Заявленные 5***** отеля действительности не соответствует, максимум 3 *** . Итак,в кратце:

ПЛЮСЫ ОТЕЛЯ:

1) Большая красивая территория, пальмы, апельсиновые деревья.

2) До моря 2 шага.

3) Много бассейнов на территории.

4) Бесплатный сейф

5) бесплатный wifi в лобби

6)Убирают кажд день, но не всегда хорошо

7) Иногда интересное шоу для взрослых

МИНУСЫ ОТЕЛЯ:

1) Еда ( мяса нет вообще, редко курица, которую на фоне овощей еле видно.Основная еда, это жаренная скумбрия, овощи кажд день на завтрак обед и ужин) .Детей кормить абсолютно нечем.Масло, в котором жарят овощи и все остальное просто черное

2) Длинные очереди за едой, стояли мин 30-40

3)Грязная, отколотая посуда

4)Лежаки, их не найти никогда, ни у бассейна, ни у моря, приходилось лежать на траве, у моря пешком ходить.

5) В номере плесень на потолке, на телефоне, грязные стекла на балконе, ковровое покрытие не просыхает, грязное.

6) Конкретно наш номер я не могла то открыть, то закрыть, 4 раза бегала на ресепшн узнавала в чем дело, приходил техник, делал, на след день опять ломалось, потом дверь вобще взламывали.Интересная история с уборшицей, которая оставила открытым наш номер, по причине того, что не могла закрыть, и ни кого абсолютно не интересует, что в номере паспорта, деньги.

7) Детская анимация.Все 10 дней одно и тоже, одни и теже танцы.

8) Ресторан, это вообще смех, дети подумали, что мы пришли воду пить туда.Вся еда с основной столовой, только выбора нет)))).Не досидели, ушли туда, где обычно кормят, зато нахохотались от души

9) Море к вечеру грязное, плывут окурки, грязь, даже, презерватив приплыл к берегу,где купаются дети наши, ужас!!!

10)Мало горок в аквапарке

11) И еще, конечно, может бвть это мелочь, но браслеты, которые выдает отель, стыдно было показывать другим людям на экскурсиях, бумажный браслет, смешно.....

Решать, конечно, вам.Но я не советую

Добавлено 27.07.19 11:42 (1 898 символов в тексте)

10:22 02.08.19

Добрый день, подскажите, может быть знаете, страдал ли кто-то от кишечной инфекции в отеле?

17:08 03.08.19

Господи, Марина, вот из-за таких упоротых отзывов у отелей и портится репутация.
Вы серьезно? Бумажный браслет стыдно показывать? А все остальное в порядке? Как вы одеты или причесаны? Собрались на экскурсию как голливудская звезда, а браслет бумажный. Стыдоба!
Кто на ваш браслет смотрит? Вы у других людей тоже браслеты вместо достопримечательностей на экскурсиях рассматриваете?

Море к вечеру грязное - в этом тоже отель виноват или может быть отдыхающие, которые все это выкидывают в воду?
Очереди - вы едете в пятерку. И не вы одна едете, а сотни людей.
Найдите отель в сезон без очередей и покажите - я вам буду очень признательна.
Детская анимация - одно и то же. Выбирайте отели с детской концепцией, такие как у ТУИ или Кораловские Отиумы. Вы едете в пятерку универсальную, в которой есть миниклуб, но не более того. Танцы и игры - это именно то, что в качестве анимации и представлено.
Я не знаю, сколько вы отдали за тур, но цепляться к таким мелочам, особенно к браслетам - это верх маразма...

17:44 05.08.19

Анна, добрый вечер, я полностью согласна с Мариной, ее отзыв 100% от факта, поддерживаю ее высказывание. Про ваше агрессивное высказывание тоже понятно, наверное у Вас, как у турагенства падает доход, когда люди читают и все же доверяют отзывам, оказываются от выбора, но это лично Ваш дело но действительность есть. Браслет в первую очередь создает дискомфорт лично человеку как личности, внешний вид после воды делает лучшего. По поводу внешности, Вы тоже не правы, кто как выглядит и кто как олет и причесан ли, сугубо личное дело и право. Кстате, вы обратили внимание на мелочь, в виде браслета, но не обратили внимание на самое важное- это питание, когда отдыхаешь с ребенком, ощущаешь все негативные высказывания по данному поводу . В целом нужно прислушиваться к людям , а не высказываться по поводу внешности, браслетов, высказывание в соц.сетях не всегда плохо, может прочитает собственниик или его представитель изменит данные проблемы и будет хорошо как им, так и их гостям.

17:46 05.08.19

Писала с телефона, в дороге, имеются описки и пропуски в знаках препинания, думаю не страшно, суть все равно ясна

13:49 07.08.19

Анна добрый день! А что вы так вскинулись то?))) Прицепившись к браслету? Хотя в данном случае браслет это лицо отеля. Знаете есть замечательная поговорка "По одежке встречают..." в данном случае чувствуешь себя не очень комфортно. Мы тоже только вернулись из этого УЖАСА. И так кстати не ода уважающей себя оператор в этот чудо отель не везет, за исключением Анекс Тура)) Так что браво Анексу!!! Упал за плинтус! Все что написано в отзыве чистая правда, еще хочу добавить что в отеле процветает ВОРОВСТВО!

13:32 05.08.19

Уважаемый турагент из Курска.Я как гость отеля имею полное право оставить свой отзыв.И не вам меня судить голивудская я звезда или нет.Вот из -за таких ,как вы, мы и попадаем в такие отели,в которых даже вещи свои страшно оставить

13:37 05.08.19

с прошлого года ничего не изменилось

Все отзывы Марина (1)