Регистрация: 27.11.13
июле 2019
09.07.19 - 19.07.19

4.2

«На вкус и цвет фломастеры разные»

Отель выбрали так как слышали много положительных отзывов о нем среди знакомых, да и родственники уже в третий раз собирались в него лететь, решили присоединиться к ним. Как и многие уже писали, отель находится не далеко от аэропорта, и это конечно огромный плюс, не так долго ехать, но шум прилетающий/улетающих самолетов иногда надоедает. В отель приехали в 10 утра, номер дали около 13:00.

Мы бронировали корпус PROMO (самый дальний), но дали номер в корпусе CLUB он ближе всего к морю, остальная наша команда бронировала номера в главном корпусе ELEGANCE, там шикарные номера. Когда мы зашли к нам в номер, я конечно обомлела, как попала в "Великолепный век" все в золоте и зеркалах, да еще и зеленые стены, мне конечно давил на мозг этот интерьер, но через 2 дня привыкаешь))) Убирались в номере каждый день, мини-бар так же пополнялся каждый день. Единственный минус, это плохая работа кондиционера.

Еды много, голодным не останешься точно, есть и рыба и мясо нескольких видов, котлеты, нагетсы, супы, 3-4 вида гарниров, всевозможные салаты, овощи свежие (не вкусные, заветренные огурцы и безвкусные помидоры), сладкое и безумно вкусные фрукты. Есть еще ресторан OLIMPOS (заказываете по меню еду), ходили в него пару раз, обслуживание там плохое, первый раз заказали рыбу, принесли мясо, а десерт вообще не дождались. Второй раз принесли горячее, а про салаты забыли. В течении дня дают мороженное в снэк баре, так же лепешки Гёзлеме у бассейна. Алкоголь так же на любой вкус.

Территория отеля мне не понравилась, везде какие то тропы, они узкие, если на встречу идет человек с детской коляской, то ты должен на кусты попой сесть, чтоб его пропустить. Бассейна 3 небольших разбросаны по территории, детский бассейн вообще лягушатник, обычно детские бассейны хоть и мелкие, но в них есть мини горочка или еще что-то, тут ничего. Водных горок для взрослых нету, что меня тоже удивило, обычно в отелях такого класса с этим нет проблем.

Анимация никакая, мне всегда нравится в подобных отелях это развлекаловка у бассейна, а иногда и на пляже, когда приезжаешь домой, а в голове у тебя играет песня, с которой начинался каждый день))))но к этому отелю это не относится, скука...Один раз аниматоры позвали на игру в лото, участие 5$)))

Два огромных минуса: 1. Интернет за 33$ на 11 дней. при этом не очень хорошо работает. 2. Два раза в баре попадались стаканы со следами помады, очень не приятно.

Лена оценила сервисы

Добавлено 27.07.19 11:49 (2 422 символов в тексте)

15:23 01.06.20

Благодарим Вас за отзыв! Мы учтем все ваши замечания и надеемся, нам еще выпадет шанс встретить Вас вновь в нашем отеле!

Все отзывы Лена (13)