Регистрация: 27.07.19
июле 2019
14.07.19 - 24.07.19

Прекрасный отдых

Ехали в этот отель с готовностью к худшему) начитались негативных отзывов. Не верьте! Спокойный, уютный отель с прекрасным морем.

Прилетели мы утром, около 9 ч. До места добирались 2 часа. Сразу не заселили. Положила в паспорт 20 долларов, в надежде, что дадут хороший номер. Так и было. Заселили в 12.30 в очень хороший номер 3148 с видом на бассейн. Мы были еще с подругой, ее разместили по соседству 3146. Там французские балконы, но нас вполне устроило, на него можно выйти, повесить полотенца и купальники.

Встречает всех гостей сотрудница Наталья русская, прям водит по отелю, все показывает, рассказывает.

Мы позавтракали в снэкбаре по дороге к пляжу.

Платный интернет не брали, вполне хватало вайфая на респшен (400 мб).

Отель зеленый, за ним очень внимательно следят, садовник работает с утра до вечера.

Лежаки занимали в районе 7-7.30, если после 8-9, то в тени уже не найти. А нам важно было, т.к. дети.

Море шикарное!!! Чистейшее, теплое!!!! Тапки мы привезли, но можно купить и возле отеля. Без них, конечно, больно, крупные камни встречаются.

Один день был шторм, народ в волнах плескался, но большинство с берега смотрели)) В такие волны без обуви не выйти.

Катались на катере, 30 долл взрослый, 15 долл ребенок. Катер небольшой, нас было всего 12 чел. Всем места хватало, прогулка 1,5 часа. Купались в открытом море, посмотрели с моря известный отель Макс рояль. Говорят, он 7 звезд. Посмотрели пещеры, природа в кемере все же потрясающая. Ребята молодцы, веселые, музыка гремела, волны, солнце. Нам очень понравилось, рекомендуем. Мы катались в 17 ч., есть еще в 11, но мне кажется это оооочень жарко.

Мне понравилось, что территория небольшая. Все рядом, дети бегали от моря к бару, к бассейну. Вечером тоже свободно носились и мы были спокойны, т.к. кругом охрана.

Есть футбольное поле, наш ребенок 9 лет каждый вечер играл с ребятами в футбол. Мяча в отеле нет, но кто-то купил и его оставил)

Днем водное поло, аквааэробика, зарядка, дартс, стрельба из чего-то (но мы не ходили). Вечером мини-диско и потом в 21.45 какое-нибудь шоу/дискотека в белом/ретро вечеринка и пр.

Честно говоря анимация никакая! Скучные девочки, которые занимаются самолюбованием вместо того, чтобы активно развлекать гостей. Мы и не ходили на дневные развлечения, потому что все проводится томным голосом без драйва, со скучными лицами. Такое ощущение, что они все очень устали.

Сводила однажды ребенка 5 лет в мини-клуб. Кстати работает он тоже странно: 10-12 и 15-17. Т.е. когда все утром на море и когда дети обычно спят))) Мы были на Кипре прошлым летом, там в мини-клубе с детьми играют, поделки какие-то делают. А тут просто сидит девочка, пьет кофе, смотрит телевизор или телефон. А дети сами играют во что придумают. Т.е. она просто как няня, смотрит, чтоб никто не убился и все))) Больше мы туда не ходили.

Есть променад вдоль пляжа, вечером там приятно прогуляться. Есть детская площадка слева от отеля, очень хорошая. Много магазинов.

Мы купались поздно вечером, после 22ч, море тихое, гладь, теплое. Бассейн работает до 20 ч., а не до 18, как часто встречается. Правда в 19 там уже почти никого нет, все на ужине, но бывало, что дети купались. Горки работают по расписанию, не помню точно со скольки, но в 17 ч. их уже выключают.

Питание отличное. Единственное, помидоры и правда встречались залежалые. Но в остальном отлично!!! Не верьте тем, кто говорит, что есть нечего. Всего много и разнообразно. Детский стол нас не порадовал, нагетсы, картошка фри, суп овощной без соли совсем, пресный какой-то. Но на общем столе дети всегда находили себе еду. Очень вкусный суп чечевичный, грибной. Всегда был куриный бульон с гренками. Макароны, мясо, овощи. Завтраки стандартные: омлет, яичница, сыры, колбасы, йогурты, мюсли, оладьи, варенья, вкусная шоколадная паста. Не было только десертов, ну или булочек сладких совсем. Мне их не хватало к кофе) Арбузы, персики, черешня, нектарины. Разнообразные десерты на обед и ужин.

Купила клубнику, 4 долл за кг. у отеля слева. Вкусная. Больше ничего не покупали.

Вода везде в холодильниках, стаканчики. В принципе удобно. Если нет, то можно перелить в бутылку.

В ресторане ребята работают ТАК оперативно! Прям респект им. Всегда есть свободные столы. Один раз пришли на ужин к открытию, к 19ч. Везде очереди к еде) Больше не ходили, шли часам к 20.

Мороженое с 15 до 16 дают в снэкбаре, вкусное. Но мы не всегда на него попадали, т.к. спали.

Кондиционеры кстати работаю всегда, без всякого расписания)) охлаждают номер мгновенно! поэтому спали с открытым балконом.

Ходили на массаж. Это что-то! Всем советую, обязательно. Мы с подругой брали по 5 сеансов спина-ноги. Вышло по 120 долл (торгуйтесь). Массажист Люси из Грузии - она волшебница!!! Убила все мои солевые отложения, я прям голову стала поворачивать в разные стороны, выпрямилась! Она прекрасный, внимательный человек, с золотыми руками!!! Есть еще Амалия и мужчины, но про них не могу ничего сказать. Еще купили у них согревающую мазь натуральную, 5 долл. Хамам, сауна бесплатно. После каждого массажа предлагают маску омолаживающую) бесплатно. Я делала один раз, т.к. жалко было времени и дети без меня долго.

Везде принимают доллары, евро, рубли, карты, местные лиры. Мы меняли лиры только один раз для автобуса (ездили в заброшенный отель). В остальном по карте или долларами.

Об остальном много писали другие. Читайте позитивные отзывы, они правдивее.

У нас в номере плохо работал слив, сказали, починили тут же, без нас похоже. Т.к. просто заметили, что стал работать хорошо в тот же день))

В остальном никаких нареканий. Я бы даже вернулась туда, если вдруг так сложится, хотя предпочитаю новые места.

Ирина оценила сервисы

месторасположение море питание
анимация
Добавлено 27.07.19 12:21 (5 647 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)