Регистрация: 12.08.18
июле 2019
04.07.19 - 11.07.19

Недельный отдых на острове Закинф

Вылет у нас был из Санкт-Петербурга, отдыхали в начале июля.

Отдыхом на острове Закинф, и в отеле Zante Royal Resort в частности, мы довольны.

Остров невероятно красив! Очень зелёный, ездили на экскурсии, бухта Навагио - это восхитительная красота! Все, что мы видели на картинках, просто не сравниться с тем, что мы увидели в реальности!

Голубые пещеры нас особо поразили. Плавали в пещерах, и в воде как будто летаешь, настолько прозрачная вода. И действительно кожа светиться синим.

По отелю: номер мы брали на 4 человека, family. Просторный, светлый, конечно, мебель не новая, но везде чисто, уютно. В номерах нет шампуня! Есть гель для душа и мыло. Можно шампунь купить в мини-маркете, который на территории отеля. На главной дороге, идти пешком минут 10 от отеля, дешевле на пару евро. В номере есть сейф, 18 евро в неделю. Смена белья раз в три дня.

Бесплатный интернет есть на ресепшене. Платный интернет на неделю стоит 15 евро. Кстати, интернет этот только на одно устройство, и раздавать wifi с этого устройства нельзя.

Здесь три корпуса, три бара, и три бассейна, мы пользовались всей территорией. Возле бассейнов дежурят спасатели. У них мы брали полотенца для моря. Платили 5 евро за полотенце в депозит, нам выдали чек, и когда вылетали , то отдали чек и полотенца и нам вернули деньги. Полотенца можно менять.

Анимация хорошая, для детей каждый день команда анимации устраивали интересную программу, шоу, развлечения. Вечерние шоу тоже были интересными, иногда играли в лото, были греческие вечера по воскресеньям, танцевали, пели. Нам понравилось.

Питание разнообразное, на гриле вкусное мясо и овощи делали. Много фруктов, разные салаты, вкусные сыры. Кстати, воду бутилированную здесь не дают, нужно покупать, либо брать на баре или ресторане. В мини-маркете блок из 6 бутылок по 1,5 л стоит 2,5 евро. Лучше покупать, чем набирать в ресторане.

Территория отеля большая и регион, в котором он находится отличный. Много красивых пляжей. Однозначно рекомендую для отдыха остров и отель.

Добавлено 27.07.19 12:21 (2 029 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (2)