Регистрация: 12.06.18
июне 2019
01.06.19 - 15.06.19

Понравилось

В июне 2019 села приехали в наше любимое Воздвиженское, трое взрослых, трое детей, в целом всем очень понравилось. Были некоторые проблемы с ресепшен при заселении, и при доплате за приехавшего к нам гостя. Но все довольно быстро решили и даже принесли нам в номер комплимент. Мы были приятно удивлены:)

Номер брали Делюкс, отличный большой и светлый, у подружки был стандарт - очень маленький конечно.

Еда нас вполне устроила, все довольно вкусно, даже дети привередливые наши всегда находят что выбрать.

Бассейн хороший, есть тренажёры ( хотя работают не все), сауна, Фиш спа, коктейли кислородные вкусные

Аниматоры почти все супер! Всегда весело и интересно. Даже настольные игры там - это веселое времяпровождение. Особое спасибо Денису, Насте и Роме- дети от них в восторге! И мы тоже!

Но даже когда были перерывы между анимацией мы не скучали - прошли лиана парк, покатались на лодках, катамаранах и вей парке, играли в лазергет, дети прыгали на батутах и играли в виртуальную реальность Подруга жаловалась что нам некогда даже на велосипедах кататься, а они в стоимость включены:)

Территория довольно большая, есть пруды, много огромных деревьев, гамачки...

В общем рекомендую и мы ещё вернёмся:)

Вот такое бескрайнее небо и в нем летает змей которого мы купили за частно заработанные воздвиженки:)

Территория почти вся анимация бассейн номер Делюкс.
Добавлено из отеля 27.07.19 12:24 (1 216 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (10)