Регистрация: 27.07.19
01.07.19 - 31.07.19

Отзыв написан из отеля

Ужасный Отель!

Ужасное место!

Отдыхали в июле 2019 г. Началось все с заселения. По приезду оказалось, что номеров свободных нет. И нас вообще ни кто не ждал. В итоге нашли номер, похожий на крохотный вагончик с двумя односпальными кроватями. Как в детском лагере супер эконом варианта! На следующее утро настояли на переселении. Дали номер без кондиционера, убитый весь ни посуды ни холодильника. Вообще ни чего нет! При том, что Отель 3 звезды!!!! Уборка номеров это отдельная тема!!!! Полотенца так и не поменяли за неделю, постельное тоже! Питание у нас было завтрак/ужин.

Меню однообразное. Завтрак: варёное яйцо, круассан, выпечка( печёт очень милая девушка Марина единственный адекватный человек в этом отеле), колбаса, сыр, хлеб, варенье, напитки. Все! Ужин: порция типо пасты, основное мясное блюдо и фрукт. Съедобно.

Не рекомендую этот Отель! Особенно если вы едете с детьми! За эту цену можно найти куда лучше Отель с адекватным сервисом. Нас спасла только аренда автомобиля и путешествие по стране, поэтому мы ночевали в этом отеле 3 ночи ( адские!)

Администратора ни когда нет на месте. На любой вопрос он отвечает «А я не знаю» « Я здесь недавноработаю»

Анастасия оценила сервисы

Близко к морю
Сервис чистота номеров
Добавлено из отеля 27.07.19 12:40 (1 157 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)