Регистрация: 27.07.19
Читательский охват:
июле 2019
18.07.19 - 25.07.19

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Ребят, выбирайте другой отель!!! Особенно если у вас есть дети!!!

Отдыхали в июле 2019, с ребенком 4 года. В прошлом году были тоже в Алании, но в другом отеле (Diamore). Нам очень понравился пляж, чистое море, поэтому в этот раз хотелось по ближе (Diamore, находится в самом центре, недалеко от Waikiki, идти пешком минут 15 до пляжа Клеопатры). Прочитали отзывы о Sun light, вроде ничего, цена приемлемая, вторая линия, идти до моря 5-7 минут. Вылет был из Казани, с задержкой 40 мин, ну это не страшно, когда ты в предвкушении солнца, моря и отличного настроения)). Приехали в отель с Анталии примерно за 2,5 часа. Заселение прошло быстро, номера старые, в отеле чувствуется запах, кондиционера в лобби нет. Еда отвратительная, ребенку стало плохо на второй день нашего пребывания, открылась сильнейшая рвота, ничего не оставалось как отправиться в госпиталь. Нас оставили на 2 дня, тут же капельницы, уколы, тк страховой случай, ничего не оплачивали. Выписали только после того, как малыш смог покушать сам. Ребенка в чувство привели, за этим последовало расстройство пищеварения у нас с мамой. Тошнота и все прилагающееся. Мясо не давали, даже курицу, постоянно какие то не понятные котлеты. Что можно кушать - это рис, макароны и овощной салат. ВСЕ!!! Воду наливать в бутылки не разрешают. Отношение персонала оставляет желать лучшего. Отель очень разочаровал, это даже не 3. Море шикарное, теплое, но лучше проходить на 10-11 пляж, заход лучше, плиты подальше. Обязательно вернемся в любимую Аланию, но выбор отеля точно будет не пользу Sun light. Берегите себя и своих детей.

нет
очень много
Добавлено 27.07.19 12:47 (1 517 символов в тексте)

20:31 30.07.19

Да, полностью с Вашим отзывом согласна. Старшая дочь сутки мучилась с рвотой и диареей. Мужу стало плохо накануне вылета домой. Молилась Богу,чтобы отошёл до вылета и,чтобы мы с младшей дочерью не заразились ничем... Бог есть! Но впечатления от отдыха остались отрицательные :(((

18:57 31.07.19

Мы были в данном отеле только неполный день. Никогда раньше я не видела вареные яйца с СЕРЫМ белком. Это какой-то ужас! А поскольку кроме яиц есть было нечего, то мы просто остались без еды. Очень вам сочувствую.

Все отзывы Валерия (1)