Регистрация: 02.07.19
Отзыв об отеле Maritim Pine Beach (отель был переименован 01.01.20)
июле 2019
13.07.19 - 21.07.19

Отдыхали с супругом в этом отеле. Хочу отметить что писали...

Отдыхали с супругом в этом отеле. Хочу отметить что писали заранее на официальном сайте, просили нас поселить в 9 или 11 бунгало, рядом с бассейном, нашу просьбу выполнили! По приезду нам предложили в 9 бунгало номер на 2 этаже. Номер в хорошем состоянии! Уборка ежедневная, мини бар исправно пополнялся! Но не всегда доставляли бальзам для волос и лосьон, но это мелочи.

Очень большая и зелёная, ухоженная территория👍👍👍

Пляж отличный, песочек, есть немного гальки, заход в воду плавный!

Анимация для взрослых 🔥 боча, дартс, стрельба из лука, конкурс последний герой, пенная вечеринка 🎉 две волейбольных площадки на пляже! Вечером после ужина в 9:15 вечернее шоу- всегда разное и очень интересное! Мотоциклисты и байкеры, акробаты которые в воздухе держатся зубами за кольцо и ещё много всего🔥🔥🔥 после шоу в 22:15 дискотека до 2 ночи! При этом расположение отеля мне очень понравилось, в бунгало очень тихо и не слышно диско!

Минусы: еда, не разнообразная, есть из чего выбрать первые два, три дня, после приедается, мясо на гриле не такое вкусное как может быть... есть с чем сравнить в прошлом году отдыхали в Белеке ОТЕЛЬ Мега Сарай, там лучшее питание которое я пока встречала... но там не было анимации для взрослых, вечерние шоу для детей только, очень скучно было. Здесь и детей и взрослых развлекают! Ещё один минус это сервис, он не просто ужасен, его просто нет. Официант может раз 5 пройти мимо грязной посуды и не забрать ее. На баре, где проходит диско, можешь хоть весь вечер просидеть за столиком коктейль не принесут. Опять же есть с чем сравнивать в Мега Сарае не успеешь один коктейль допить к тебе уже подходят спрашивают что ещё принести, всегда посуду заберут, всегда улыбнуться. В Маритиме официанты делают это избирательно, немцев облизывают, а русские сами все возьмут. Если бы подтянули сервис и питание, этот ОТЕЛЬ был бы превосходен.

Анимация

Екатерина оценила сервисы

Территория анимация
Еда сервис
Добавлено 27.07.19 13:15 (1 925 символов в тексте)

11:00 29.07.19

Уважаемая Екатерина!
Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле.
Ваше мнение очень важно для нас, так как благодаря Вам, нашим дорогим гостям, мы узнаем каким образом мы можем сделать отдых наших гостей еще более комфортным. Благодарим Вас за замечание по обслуживанию, оно передано высшему руководству и мы незамедлительно предпримем все необходимые меры.
Желаем Вам всего наилучшего и надеемся на новые встречи!

Все отзывы Екатерина (1)