Регистрация: 27.07.19
июле 2019
20.07.19 - 26.07.19

Супер отель

Огромный привет бармену muslum.

Сразу скажу на счет wi-fi в отеле, он есть $20- 1 неделя, работает по всей территории очень хорошо. Также можно купить на 1 час, на сутки и 2 недели. Также предоставляется в Лобби-баре wi-fi но с лимитом на 400MB, но раз в сутки.

Отдыхали впервые в Турции. Отель предложили в турфирме, посмотрев отзывы согласились на этот отель. Прилетели в Турцию в 4:30 (деньги в аэропорту не меняли), сразу получили свой багаж и пошли искать стойку нашего туроператора. На ваучере написали номер автобуса и пошли его искать, нашли, сели. Ждали остальных, как оказалось нас было не много сего 3 пары. Как все собрались нас повезли по отелям, путь занял минут 40-50. Приехали в отель нас дружелюбно встретили на ресепшене, дали документы, заполнили анкету и одели браслеты. В отеле мы были в 6:00, сказали что в 7:00 будет завтрак, а заселение после 14:00, я предложил договорится, но они не в какую не соглашались. Думаю после завтрака еще раз подойду. Завтрак просто бесподобный (омлет, яичница, овощи на гриле, блинчики, разнообразное количество джемов и конфитюров, воздушные хлопья, пять видов чая, кофе, капучино и соки). После завтрака пошли снова пытаться договорится о заселении (намекал руками, что мани, мани...), но УВЫ.... В итоге когда я сказал фразу "сколько нужно денег..." они сразу сказали $30. И тут же начали предлагать номер. Номер дали хороший мы выбрали на первом этаже с балконом. Далее весь отпуск описывать не буду, опишу вкраце. Пока мы утром гуляли по отелю его намывали до блеска он блестел как у того кота... Обед и ужин завален разнообразием блюд, есть отдельное детское питание. Фрукты каждый день. От десертов просто глаза разбегаются. Алкоголь льется просто рекой с 10:00 до 24:00 алкоголь очень качественный. Пляж очень хороший, лежаков хватает всем, на пляж приносят коктейли и фрукты, а детям мороженое. с 11:00 работает снек-бар. Персонал очень хороший, дружелюбный подсказали где выгоднее обменять деньги, рядом с отелем есть почта там выгоднее чем в аэропорту. Также магазины принимают к оплате карты VISA, GooglePay. Есть бассейн с 2 горками. Бар рядом с бассейном. Очень много отдыхали с детьми, для них так же есть детская программа. И про взрослых не забывают. Так же были в ресторане Аля-карт $15 за человека. Сами съездили на автобусе на экскурсию в древний город Фаселис, проезд на автобусе 3,5 турецкой лиры на человека в одну сторону, вход в сам город 36 турецкой лиры. Вообщем отдых удался и отель тоже понравился.

Анимация

Анимация

Для детей

Алексей оценил сервисы

ВСЁ и ВСЕ
НЕТ
Добавлено 27.07.19 13:18 (2 496 символов в тексте)

23:42 28.07.19

Добрый день. Подскажите пожалуйста, как работают кондиционеры? В одном из отзывав прочитала, что только ночью... как было у вас?

19:59 29.07.19

Добрый день! Кондиционеры работают круглосуточно,как в номерах так и в самом отеле и еще в столовой.

Все отзывы Алексей (2)