АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.07.19
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 2484
Фото: 26
Отдыхал Парой в
июле 2019
20.07.19 - 26.07.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Супер отель

Огромный привет бармену muslum.

Сразу скажу на счет wi-fi в отеле, он есть $20- 1 неделя, работает по всей территории очень хорошо. Также можно купить на 1 час, на сутки и 2 недели. Также предоставляется в Лобби-баре wi-fi но с лимитом на 400MB, но раз в сутки.

Отдыхали впервые в Турции. Отель предложили в турфирме, посмотрев отзывы согласились на этот отель. Прилетели в Турцию в 4:30 (деньги в аэропорту не меняли), сразу получили свой багаж и пошли искать стойку нашего туроператора. На ваучере написали номер автобуса и пошли его искать, нашли, сели. Ждали остальных, как оказалось нас было не много сего 3 пары. Как все собрались нас повезли по отелям, путь занял минут 40-50. Приехали в отель нас дружелюбно встретили на ресепшене, дали документы, заполнили анкету и одели браслеты. В отеле мы были в 6:00, сказали что в 7:00 будет завтрак, а заселение после 14:00, я предложил договорится, но они не в какую не соглашались. Думаю после завтрака еще раз подойду. Завтрак просто бесподобный (омлет, яичница, овощи на гриле, блинчики, разнообразное количество джемов и конфитюров, воздушные хлопья, пять видов чая, кофе, капучино и соки). После завтрака пошли снова пытаться договорится о заселении (намекал руками, что мани, мани...), но УВЫ.... В итоге когда я сказал фразу "сколько нужно денег..." они сразу сказали $30. И тут же начали предлагать номер. Номер дали хороший мы выбрали на первом этаже с балконом. Далее весь отпуск описывать не буду, опишу вкраце. Пока мы утром гуляли по отелю его намывали до блеска он блестел как у того кота... Обед и ужин завален разнообразием блюд, есть отдельное детское питание. Фрукты каждый день. От десертов просто глаза разбегаются. Алкоголь льется просто рекой с 10:00 до 24:00 алкоголь очень качественный. Пляж очень хороший, лежаков хватает всем, на пляж приносят коктейли и фрукты, а детям мороженое. с 11:00 работает снек-бар. Персонал очень хороший, дружелюбный подсказали где выгоднее обменять деньги, рядом с отелем есть почта там выгоднее чем в аэропорту. Также магазины принимают к оплате карты VISA, GooglePay. Есть бассейн с 2 горками. Бар рядом с бассейном. Очень много отдыхали с детьми, для них так же есть детская программа. И про взрослых не забывают. Так же были в ресторане Аля-карт $15 за человека. Сами съездили на автобусе на экскурсию в древний город Фаселис, проезд на автобусе 3,5 турецкой лиры на человека в одну сторону, вход в сам город 36 турецкой лиры. Вообщем отдых удался и отель тоже понравился.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Аля-карт

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Аля-карт

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Аля-карт

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Для детей

Алексей оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
ВСЁ и ВСЕ
Минусы отеля
НЕТ
Добавлено 27.07.19 13:18 (2 496 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:42 28.07.19

Добрый день. Подскажите пожалуйста, как работают кондиционеры? В одном из отзывав прочитала, что только ночью... как было у вас?

19:59 29.07.19

Добрый день! Кондиционеры работают круглосуточно,как в номерах так и в самом отеле и еще в столовой.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алексей (2)