ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 14
Readership: 4290
Photos: 7
Отзыв об отеле Bone Club Sunset Hotel & Spa (отель был переименован 01.01.20)
Vacation as a C маленькими детьми in
June 2019
23.06.19 - 30.06.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5- food

Correct review - affects rating

Отличный отдых!!!

Отдыхали семьёй в конце июня 2019г. Остались очень довольны!!!. От аэропорта ехать около часа. 1) Есть один минус. Внешний вид у отеля. С дороги он выглядит на 3 звезды, что расстроило когда подъезжали к отелю. Заходим на ресепшен, вроде не плохо. Но вот проход во второй корпус. Слева и справа старое зелёное покрытие. Слева пустырь. Впечатления были так себе. Муж даже слегка наехал. Отель ведь я выбирала)) Но не переживайте, дальше все отлично. И первое впечатление забывается. Ну и не забывайте что я оцениваю его именно соотношение цены и качества. 2) Море 3я линия. Ехать мин. 2-3. Шатл ходит часто. Особо никогда не ждали. Для нас это был плюс. Т. к. малышка только и хотел убежать в бассейн и дет. клуб. А так хочешь не хочешь, была с нами до обеда на море))) 3)Номер. Нам понравился. 2й корпус с видом на бассейн и анимацию.  4) Начиталась отзывав про покрывала в катрышках которыми вы будете накрываться)) и правда в катрышках)) не очень приятно. Но если перевернуть другой мягкой стороной то норм. Это мелочи, если сравнивать цены в другие 5ки которые мы хотели поехать. 5)Море шикарное. Заход мелкий песочек, лежаков всегда хватало. Только один день в воскресенье еле нашли. Видимо турки тоже приехали отдохнуть. 6)Бассейн тоже отлично. На горках накатались вдоволь и взрослые и дети. Моя 3х летняя наравне со всеми)) 7) Детский клуб. Для меня как мамочки это очень важно. Делают разные поделки, игры. Даже пиццу)) Жаль мало ходили. Хотелось быть сразу везде. Но ребёнок туда постоянно просился. Оставаться ещё боялась .  8)Анимация. Зумба, аква аэробика. Вечерние представления. Понравились! Особенно что не было пошлостей. (просто предыдущий отель борщил с этим, хотя там 5* лучше, но он и больше тусовочный, а этот отель именно семейный, что очень важно с детьми. (сюда кстати мужчин одних не заселят. Даже с ребёнком)Тагил рулииит не видела, даже посуда везде на улице стекло, пластика не было. 9)Питание на 5- не хватало супчиков.  Но один день был очень вкусный гороховый. Морепродуктов конечно я и не ждала. Заранее знала куда еду. Учитывая что ничего необычного не было. 2кг я все таки набрала. Голодными не останетесь. Вкусненькое обязательно каждый себе найдёт. Объедались дыней и арбузами. Алкоголь. У барной стойки лежит список коктейлей и даже детские. Вкусняшка. 10) Чистенько. Постоянно все убирают ходят. Посуда чистая. В номерах моют пол через раз. Но прибираются каждый день. Начитавшись отзывов до приезда в отель это был для меня важный плюс и он оправдался. 11) Семейное бесплатное фото. Учитывая что мой муж очень не любит фотографироваться, пароль - бесплатное. Сделало свое дело и Ура у нас есть классное Семейное фото. 12) Порекомендую ли я его друзьям. Обязательно. Своей цене соответствует. А это главное. Все здорово!!!

Entertainment and sports

Animation

Restaurants and bars

Restaurants and bars

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля
TRANSLATE
Advantages
Номер море анимация дет клуб питание
Disadvantages
Внешний вид с дороги
Added 27.07.19 13:46 (2 775 characters in the review)
Add comment
Complain

13:17 30.07.19

Здравствуйте!подскажите,пожалуйста,шатл до пляжа бесплатный?

14:12 30.07.19

Да, бесплатный ехать 2 минуты до моря. На сайте написано каждые пол часа ходит. По факту чаще. Максимум 5 мин ждали.

21:31 08.08.19

соответсвует