Регистрация: 21.06.12
июле 2019
19.07.19 - 26.07.19

любимый отель

Замечательный отель ,в который я приезжаю уже в пятый раз,и надеюсь ,что еще не раз остановлюсь в нём.Для нашей семьи эта гостиница запала в душу,приезжаю сюда мы чувствуем себя как дома.Персонал внимательный русскоговорящий.Территория просто великолепная, передающая атмосферу уюта ,теплоты и чистоты.Для гостей есть всё,что нужно для отдыха.Хозяйка гостиницы замечательный человек,всегда остановится поговорить,предложить помощь, если у вас какие то вопросы или проблемы. Само место тихое,не далеко от моря,территория утопает в зелени ,море цветов,деревьев мы даже видели созревающий гранат и груши .Есть маленький зоопарк,там живут кролики,черепахи,голуби.Бассейн в котором мы купались ,чистый,постоянная проверка со стороны обслуги.За пять лет нашего посещения ,видно обновление ,которые не могут не радовать. На завтраки есть всё,что мы едим дома: омлет,яичница,каши,овощи,фрукты ,колбасы и сыры ..... ужин:рыба,мясо,курица,котлеты и колбасы,картофель фри и вареный,макароны и рис,пицца ..и это всё на одном большом шведском столе,голодным надо умудриться остаться))) Номера чистые,каждый день девочки горничные производят уборку,отдельное им спасибо. В номере кондиционер,телевизор,в нашем уже появился современный, (я говорил ,что идет обновление гостиничного фонда),холодильник,фен. В холле бесплатный wi-fi, а за дополнительную плату можно и в номере им пользоваться. Я могу рекомендовать этот отель как безопасный,комфортный и уютный,а людям которые разочаровываются в нем (видел такие отзывы)хочу напомнить,мы снимаем гостиницу для того ,что бы было куда прийти и переночевать и здесь это на высшем уровне,а досуг и все остальное завесит от нашей с вами фантазии. Не понравилась еда,так кафе море вокруг,пройдитесь и попробуйте кухню Болгарии,она прекрасна. Всем кто хочет посетить это отель ,лично я рекомендую и помните,не место красит человека,а человек место.

Дмитрий оценил сервисы

Номера чистота вежливость внимание еда
нет
Добавлено 27.07.19 14:08 (1 876 символов в тексте)

11:32 06.12.19

Добрый день! Дмитрий, хотела уточнить, какой там досуг для детей? есть ли детский клуб, анимация?

Все отзывы Дмитрий (4)