Регистрация: 27.07.19

июле 2019
01.07.19 - 31.07.19

Лично мы очень довольны!

Отель для тех кто любит длительные пешие прогулки или собирается ездить по пляжам и просто хочет сэкономить на проживании или тем кому не нужен хороший пляж рядом а главное развлечения в пешей доступности. Ну и тем кто хочет чтоб в номере была кухня. Лично мы во всем совпали)) И авто брали в прокат и пешком на соседние пляжи ходили. Ну и конечно когда в номере кухня а вы с ребенком это удобней. Мы отдыхали без детей но иногда было лень идти по жаре кушать по кафешкам и просто перекусывали в номере разогревая еду. Хотя и приготовить в принципе можно для этого есть все. Работу персонала отмечу как очень хорошо. На ресепшене русскоговорящий персонал. Уборка очень хорошая. Персонал приятный хамов нет. Отель довольно большой по местным меркам. Много корпусов. Есть бассейн для взрослых и детей. Питание нормальное. Учтите что в отеле только два типа питания завтраки или завтрак+ужин. Обедов здесь нет. Завтраки хорошие. Ужины брать не брать дело ваше. Недалеко есть много мест где покушать и хорошо на любо вкус. Но в целом ужины в отеле неплохие. На ужин вкусное мороженное. Но небольшой выбор фруктов. Есть и мясо и рыба и даже супы. Напитки на ужине платные как везде. Те кто с маленькими детками приехал сюда ради пляжа советую поискать другой отель в другом районе. Пляж тот что само близко для купания вообще не годится. И если не брать авто и ездить по другим пляжам то ходить пешком все таки далековато до нормальны пляжей. До нисс бич например минут тридцать. Расписывать подробно что где как не вижу смысла. Просто могу вам всем порекомендовать отличного турагента Дмитрия Мир легко найдете по имени фамилии в соцсети вконтакте. Мы постоянно покупаем туры только у него и вы можете обратится. Он и отель под ваши потребности подберет и посоветует что где купить куда съездить что посмотреть в общем даст всю нужную полезную информацию. В общем отель неплохой цена доступная так что если подходит под то что написано выше то вполне как хороший недорогой вариант! Лично мы очень довольны!

Добавлено из отеля 27.07.19 14:18 (2 003 символов в тексте)
Все отзывы Кристина (1)