Этот отель удалён с проекта
Регистрация: 06.08.14
Читательский охват:
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2019
18.07.19 - 02.08.19

3.5

без питания

Отличный город-отель для отдыха с детьми

Доброго времени суток,было много написано отзывов по этот Город-Отель но я бы хотел попросту подытожить все отзывы. Начнем с минуса,а этот минус большой так как речь пойдёт о лице отеля то есть о Ресепшен,сотрудники не радушные,отвечают на вопросы сквозь зубы из номера до ресепшен попросту не дозвониться и это оставляет сразу же очень не приятный осадок(уважаемые владельцы отеля разберитесь с этим,хотя я понимаю что телем владеет администрация Краснодарского края и обращаясь к ним это тоже самое что стучаться в глухую стену).

Ну да ладно теперь приятные моменты,я читал что уборка в номерах не проводится и постельное бельё не меняется, ну что сказать ребята ну нельзя так лукавить и наговаривать на отель,уборка стабильно проводилась каждый день,а смена постельного белья и полотенец проводилась раз в три дня так что за это твердая пятерка. Про питание тоже писали что питание плохое и не возможно есть,я вам всем дам один совет не берите путевки с питанием там действительно пища однообразная,на территории масса кафе и столовых средний чек на человека 300-400 рублей и еда везде разнообразная. Ну и в заключении о номерах они просторные и вполне приличная мебель. Так что не читайте много отзывов,а поезжайте и увидьте все своими глазами. Всем хорошего настроения и приятного отдыха

Большая территория развлечения на любой возраст
сотрудники ресепшен
Добавлено из отеля 27.07.19 14:20 (1 293 символов в тексте)
Все отзывы Евгений (4)