Регистрация: 27.07.19
июле 2019
17.07.19 - 25.07.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Общее впечатление положительное!

Добрый день. Никогда не писала отзыв, но отдых в этом отеле вдохновил.

Самое главное настрой и отдых будет в радость! Во-первых, вокруг красота, горы в серой дымки, бурная растительность, голубое море. Территория чистая, с трудом дети нашли шишку на полянке))) постоянно все подметают, протирают, моют. Людей много, но никто друг-другу не мешает и вообще контенгент русскоговорящий, восновном семьи с детьми, что тоже плюс. Нет орущих европейцев с неестественной улыбкой.

Аниматоры молодцы! Начиная от девочек в детском клубе, ребенок больше рвался туда, чем на море. Вечером тоже не скучно, представления, дискотека, живая музыка. Еды много, даже слишком много! Да, что-то вкусно, что-то нет. Море чистейшее, прозрачное, заходить не очень удобно, из-за гальки. Мы нашли выход, прыгали с пантона)))

Интернет действительно ловит плохо. И коты там есть, но для нас больше плюс.

Спасибо персоналу, все очень старались!

Территория питание пляж анимация.
Интернет
Добавлено 27.07.19 14:36 (925 символов в тексте)

08:00 29.07.19

Здравствуйте, подскажите пожалуйста инет ловит только на ресепшене?

22:17 29.07.19

Интернет ловит практически на всей территории, только качество плохое.

19:14 06.08.19

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как обстоят дела в отеле с кишечной инфекцией и вирусом коксаки? Нет ли болеющих детей?
И есть ли там комары в номерах?))

20:34 06.08.19

Здравствуйте. Тоже переживала по этим вопросам, но никакая зараза не омрачила отдых. И никого с симптомами в отеле не замечала. В том году обожглись, ездели в пятерку в Белеке, отель с детской направленностью и действительно детей было очень много, бассейны переполнены. Мама с малышкой, из нашей компании заболели коксаки. Ничего приятного!

10:33 08.08.19

Спасибо большое!