Регистрация: 27.07.19
июле 2019
14.07.19 - 27.07.19

Завышенная цена и звёздность! За эти деньги получали больше и лучше.

Несоответствие цена-качество! Нас подвёл высокий рейтинг. По нашим наблюдениям большинство людей в отеле действительно довольны, но всё познаётся в сравнении. Этот отель оставил бы неплохие впечатления если бы стоил меньше и для честности убрал одну звезду. Все 3* в которых мы были (Греция, Кипр) были значительно лучше, про 4* и говорить нечего. НОМЕРА: всё простенькое, старенькое, сантехника ужасная, постельное бельё хорошее (чистое), полотенца часто с пятнами (не отстирываются). ВСЕ номера «с видом на горы» это с видом на скалу или бугор который находится в 1,5 м. от окна (отель находится в выкопанной нише). Но не переживайте, ВСЕМ обязательно предлагают поменять на номер с видом на море за дополнительные 50€ (вне зависимости на какой срок Вы приехали, то есть мы, приехавшие на две недели, платили так же как и те кто на 6 ночей). Если же у Вас итак оплачен стандартный номер с видом на море, то вам предложат superior за дополнительные 50€. Мы в этом отеле посмотрели 4 номера, все одинаковые: «супер» стандарт, с видом на море, С видом на горы; отличаются wc, где-то получше, где-то похуже, где-то совсем ужас. Но главное, что superior (2-3 этаж) отличается от стандарта (1этаж) только этажом (в «супер» номере Вы будете каждый раз ждать не самый свежий лифт, либо бегать по лестнице. Более того в стандарте был более приличный wc чем superior).

ПИТАНИЕ: напоминаю, все наши оценки исходят из сравнения с тем опытом который у нас был ранее. Выбор здесь меньше, чем в 3* в которых мы были. Качество среднее, много полуфабрикатов, консервов. Одним словом экономия крайняя. Но что самое ИНТЕРЕСНОЕ так это то что те напитки которые всегда были «включены» во «всё включено»😃, такие как: капучино, латте, коктейли, здесь НЕ «включались» а были за отдельную плату! Кто был в нормальных 3*, тем более 4* и собирается сюда- забудьте про омлет с разной начинкой на Ваш выбор или блины на завтрак которые выпекаются на Ваших глазах, даже про овсянку забудьте! Забудьте про большое количество разных бесподобных салатов которыми одними можно наестся в обед, про 3-5 разных видов мяса, которое ещё и готовят при тебе на ужин, про бесконечные вкусняшки- сладости которые невозможно все перепробовать, перед которыми невозможно устоять, а подают их после завтрака в баре, в обед в столовой, после обеда в баре и на ужин в столовой...про вкусные и качественные коктейли, кстати в mistral mare даже платные коктейли были по качеству хуже чем те, которые в других местах подаются как «включено». Забудьте про вкусные перекусы которыми всегда можно подкрепиться в баре если вы пропустили завтрак/обед. Вообщем от обжираловки вы здесь застрахованы. Я бы сказала что это нормальное трёх разовое питание FB а не all inkl.

СЕРВИС: опять- экономия. Практически все сотрудники отеля пашут как рабы. Официанты и кухня работают по 11-13 часов (!) каждый день 6дней в неделю. Администраторы тоже не понятно когда отдыхают, лица на них нет, сил нет с Вам даже поздороваться.

ПЛЯЖ: знаменитая бухта действительно симпатичная. Спускаться к пляжу, а главное потом- подниматься, достаточно высоко, людям постарше или с детьми совсем не удобно. В самом низу в ступеньках змеиная нора, 🐍 будьте осторожны! Я чуть было со ступенек не слетела когда ее увидела. Местами галька, местами песок. Лежаки есть за 8, за 10 и за 15€. Часто был какой-то мелкий мусор как в самом море так и не берегу.

ИТОГ: этот отель не ужасный, он нормальный, НО он не стоит этих денег (мы отдали 150т. За две недели), те места в которых были раньше стоили примерно так же в этом году на эти же числа, а сравнить, как уже было сказано, нельзя!

Добавлено 27.07.19 15:20 (3 622 символов в тексте)
Все отзывы Вишня (1)