Отдыхал в
мае 2010
01.05.10 - 15.05.10

Прилетели 2 дня назад. Отдыхали вдвоем с мамой. В целом все...

Прилетели 2 дня назад. Отдыхали вдвоем с мамой. В целом все понравилось. Были конечно мелочи, но если не обращать на них внимание, то отдых пройдет отлично. Всё зависит от вашего отношения и настроения.

Заселили нас сразу. Ничего не доплачивали. Номер отличный. Правда сейф не работал. Но мы оставляли ценные вещи на ресепшн или в чемодане. Номер убирали хорошо. Парень просто спрашивал в какое время нам удобнее.Оставляли чаевые 1 $. Персонал улыбчивый и гостеприимный. На русском изъясниться могут. Знание английского языка (хотя бы самый простой уровень) очень упростит общение .

Питание конечно на 5* не тянет. но в принципе прилично. голодными не останитесь. Выпечка очень вкусная).

Бассейы и пляж чистые. Мест всегда достаточно.

Отдельное спасибо анимационной команде. Ребята просто супер. С ними скучать не приходилось)))

В общем по моему мнению негативные отзывы - это просто придирки. Кто хочет испортить себе отдых всегда найдет чем.

Тем более нас сразу предупредили что в Египте отели на уровень ниже по Европейским стандартам.

В общем смело езжайте в этот отель отдыхать. Все не так плохо как тут пишут. Счастливого Вам отдыха)))

Добавлено 10.05.10 19:02 (1 156 символов в тексте)