Регистрация: 27.07.19
июле 2019
11.07.19 - 24.07.19

Незабываемый отдых

Отдыхали с внуком 5 лет с 11.07.19 по 24.07.19. Это был лучший наш отдых в России. Проблем с тем, чем занять малыша не было даже в пасмурные дни. В Добром бобре есть бассейн с лежаками, детская площадка, большая игровая комната с игрушками, столами для тенниса, бильярда. Понравилась та теплая душевная атмосфера, которая царит в доме. Хозяева, Дмитрий, Оксана и их сыновья, стараются сделать все для того, чтобы гостям было комфортно. Я ни разу не слышала от них замечания в отношении даже расшалившихся детей. Обслуживающий персонал приветлив, внимателен. В номерах чистота. В столовой кормят по-домашнему, работники (Татьяна, Маша, Нина, Альбина) всегда встречают с улыбкой. Мы на 3-их брали 2 порции: я свою делила с внуком и нам хватало. Причем малыш предпочитает макароны, которые я не люблю, так ½ порции мне делали с другим гарниром, первые блюда мы тоже брали часто разные. На ужин всегда присутствовали фрукты. А какая вкусная выпечка! В последний день отдыха всем отъезжающим готовят еду «в дорогу». Так что у мечтающих похудеть могут возникнуть проблемы. Теплое море и просторный пляж довершают все это благообразие. Поскольку мы приехали на машине, нам удалось еще и окрестности объехать. Побывали на Черном море. Дмитрий, Оксана, спасибо за наш незабываемый отдых! Постараемся вернуться в ваш добрый-добрый бобр.

Марина оценила сервисы

Хорошее расположение (5-7 мин до моря) радушные хозяева внимательный персонал чистые просторные номера есть стоянка вкусная еда в столовой
Не нашла
Добавлено 27.07.19 15:53 (1 350 символов в тексте)