Отдыхал в
мае 2010
01.05.10 - 15.05.10

Скажу только одно: мы отдыхали в этом отеле 7 дней-вернулись...

Скажу только одно: мы отдыхали в этом отеле 7 дней-вернулись только вчера. Нас было четверо: Я, мой жених, мои мама и папа и нам ВСЕМ ВСЁ очень понравилось! Лично я отдыхала в Турции в 4-ый раз и поверьте мне, этот отель гораздо лучше 5* в Алании и ни чем не уступает 5* в Анталии, точнее в Гейнюке! Территория не большая, но очень-очень ухоженная и чистая. Каждому там будет комфортно, т.к. весь персонал старается сделать максимум для гостей! :) Мы с женихом хотим туда поехать в августе, в свадебное путешествие, потому что мы за: сервис, ОФИГИТЕЛЬНОЕ питание (все поправились на 3-4 кг. :) ), уют, чистоту и домашнюю атмосферу!!!!!!!! Развлечься можно поехать после 23.00 в Бодрум на дискотеку каждый день.

2 слова про море и пляж: первые дни вода была прохладная - не купались, а числу к 7-му прогрелась и стала тепло притеплой :). Мелковато-это факт, но я в этом проблемы не вижу абсолютно!!!

Проезжали много отелей - наш САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!! 100%! Ещё понравился отель тем, что в нем русских было 15-16 человек, остальные голландцы, англичане и бельгийцы!!! Голландцы очень милые, добродушные люди!

Отдельный респект СЕРЖУ и ПАШЕ - нашим аниматорам! Вы молодцы!

Вобщем ОТДЫХ УДАЛСЯ на все 1000.... % Надеюсь вернемся туда ещё раз, если финансы позволят!

Привет Кате и Илье из Москвы :) ВСЕ БЫЛО ОЧЕНЬ КРУТО!!!!!!!! Воспоминаний и эмоций хватит, думаю, надолго! Дай Бог всем такого отдыха!

Добавлено 10.05.10 19:29 (1 398 символов в тексте)